Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 02:06

100 грн

Всем приветик)

Крем для лица для каждой девушки просто must-have в косметичке) И мой выбор остановился на креме от компании Орифлейм с алоэ вера. С компанией Орифлейм знакома давно, так как мамины подружки давно подсадили нас)

Баночка довольно таки компактная, всего 50 мл крема, хорошо подходит для тех, кто часто путешествует и нужно брать только определенное количество. Цена за одну баночку всего 100 грн, я считаю что за такой крем отличная цена)

Баночка крема
У меня была проблемы с кожей, а именно очень сухая кожа. Хотелось найти хороший увлажняющий крем, очень много попробовала разных и дорогих, и хороших, но к сожалению ничего не подходило. Спустя двух недель использования я увидела результат, моя кожа стала мягкой как у младенца!!!)))

Крем на цвет приятного салатового цвета, и также на запах очень пахнет хорошо). Запах алоэ вера я не почувствовала, но он приятный все равно. Консистенция крема не жидкая, и не очень густая, вообщем золотая середина)) Увлажняет крем прекрасно и создает ощущение свежести с утра)

очень приятный цвет
не густой, и не жидкий)

Наноситься крем очень даже хорошо, и впитывается довольно-таки быстро. Самое главное, что нету ощущения жирной кожи) Баночки мне хватает на полтора месяца пользуюсь им стабильно год и нету только хорошие отзывы))

Рекомендую вам этот крем, так как это прекрасное сочетание цены и качества)

Однозначно 5!

Достоинства
  • Довольно легкая консистенция
  • Не сушит
  • Прекрасно увлажняет и освежает
  • Приятный аромат в банке
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня их нет
CherNika29рекомендует