Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 07:35

С детства обильно общалась с животными и все было хорошо. Но в какой-то момент что-то перевернулось и возникла сильная аллергия на кошек. Пока у меня не было собственных пушистиков, я обходилась супрастином, который по ощущениям не помогал вообще никак. Но как жить без кошачьих? У меня появился кот, потом кошка. Все было очень плохо. "Привыкну", думала я. Дело дошло до астмы, а пила я все тот же супрастин.

И вот однажды я попробовала зодак. Я выбрала его, потому что он был самым дешевым из аналогов. Это было нечто. все эти годы я так мучалась, а тут симптомы проходят меньше, чем через пять минут после приема и проходят напрочь. И аллергия поутихла. Хоть говорят, что астматическая не лечится, мне намного легче и я могу спокойно сосуществовать со своими любимцами.

Сейчас я пью таблетки примерно раз или два в неделю, по симптомам, а вначале пила почти каждый день, иногда по несколько раз.

Достоинства
  • Быстро действует
  • От них не клонит в сон
  • Со своей задачей справляется на 100%
Недостатки
  • -для меня их нет
Agyarрекомендует
А в чем прикол при аллергии на кошек заводить 2-х???добровольно гробить свое здоровье- ради чего? У меня то же самое, я их (когда могу) за километр обхожу.