Доброго воскресного вечера!
Всем любителям макияжа и не только представляю восстанавливающий крем для век после макияжа. Да, вы не ослышались, именно так он называется? И это моя любимая белорусская фирма Sativa.
Кожа наших век очень нежная, она слабеет от постоянного ношения декоративной косметики, а этот крем помогает ее восстановить, предотвращая преждевременное старение??♀️ Этому способствует экстракт ламинарии золотистой, гидролат гамамелиса, экстракт рисовых отрубей, масло манго и другие эффективные компоненты.
Однозначно, дизайнерам респект! Я в восторге от внешнего вида их тюбиков и этикеток с акварельными рисунками.
Средство представляет из себя очень легкий крем белого цвета, безумно экономичный. Горошины хватит наверное на все лицо! Одного полунажатия на дозатор хватает на кожу верхнего и нижнего века и под глаза. Крем быстро впитывается, оставляя на коже ощущение комфорта. Очень сухой и возрастной коже рекомендую присмотреться к крему для век номер 17. Этот больше подойдёт для молодой кожи.
Аромат очень легкий травяной, почти не ощутимый.
У бренда несколько линеек. Крем принадлежит линейке Help! -
это функциональные средства, призванные для решения конкретных задач локального характера. Эти крема содержат все необходимое для восстановления кожи.
?Как считаете, макияж влияет на кожу? Плохо? Или наоборот, защищает от агрессивного влияния окружающей среды??