Я очень редко обращаю внимание на рекомендации блоггеров в области косметологии, но почему-то один раз решила воспользоваться советом и приобрела мультифункциональную сыворотку d`Alba White Truffle First Spray Serum. Этот продукт нельзя назвать бюджетным, поэтому для начала я купила себе на пробу объем 50 ml.
Сыворотка упакована в стильную белую коробочку, на которой нет ни слова по-русски. Есть информация на корейском и английском языках. Лично мне понятен только объем. Способ применения и так вполне понятен. Бутылочка достаточно стильная и выполнена качественно. Для меня сыворотка удобна именно в виде спрея. За все время использования, продукт ни разу не протек, а побывал он со мной в нескольких городах. На прозрачном флаконе красуется название продукта, на обратной стороне объем и немного информации на корейском языке. Дозатор флакона окантован золотой платиной из пластмассы, но на флаконе объемом 100 ml весь дозатор золотого цвета. На вид сыворотка двухфазная и немного маслянистая. Аромат ненавязчивый и приятный. Кожа после нанесения не липкая, что тоже приятно.
Какой эффект вы получаете? Использование сыворотки делает вашу кожу более эстетичной визуально и на ощупь. Достаточно только встряхнуть флакон, распылить спрей на лицо и шею, а потом равномерно распределить по всей поверхности. Продукт действует моментально. У меня лоб постоянно сохнет и необходимо увлажнять эту зону. Спрей прекрасно справляется с данной задачей. Летом данный продукт просто незаменим. Он действует мгновенно. Тон кожи выравнивается, поры уменьшаются, кожа выглядит подтянутой. Сыворотка подходит любому типу кожи, у меня комбинированная и мне она подошла отлично. До этого я пользовалась сывороткой Seauty, от Farmstay, но все они проигрывают данному спрею, который реально ухаживает за состоянием кожи. Я однозначно рекомендую не поскупиться и приобрести именно данную сыворотку. Я брала ее на Wildberries за 2000 р. 100 ml и за 1069 р. 50 ml.