Опубликовано 2 Январь, 2024 - 11:28

С данным средством меня познакомила продавец в магазине белорусской косметики. При крайнем походе к мастеру, мне сделали пропил на большом ногте. Поэтому я задумалась о маникюре в домашних условиях и захотела попробовать необрезной маникюр.

Средство стоит копейки. Отдала всего за него 250 руб. Данного объема мне хватило на больше года использования. Я приобрела уже вторую трубу.

Средство я наношу на кутикулу после того как тщательно помою руки. И выдерживаю время 3 минуты, затем апельсиновой палочкой аккуратно убираю средство и кутикулу. Очень удобная и быстрая процедура. Результат применения меня порадовал. Кутикула убирается чисто, не остается заусенец.

Хорошее действенное средство. Которое обладает ещё и антисептическим эффектом так, как в составе средства есть масло чайного дерева. Оно обладает противовоспалительным, обеззараживающим свойством.
Раньше я пользовалась удалителем кутикулы от компании Sally Hansen. Но скажу вам честно, это копеечное средство меня порадовало больше, чем от компании Sally Hansen.

Поэтому средство рекомендую. Присмотритесь.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно применять
  • Экономное
  • Эффективно
Анастасия Крымрекомендует