Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 08:58

Доброго времени суток! Нашла хорошее лекарство от болей после физических нагрузках.

Гомеопатическое лекарственное средство Мазь «Арника» Мазь 25г. находится в пластмассовой баночке. Крышка очень плотно закрывает банку, моя семи летняя дочь самостоятельно её открыть не может. Имеет не сильный запах, я не знаю с чем его можно сравнить. Впитывается в кожу медленно. Хорошо помогает при мышечных болях. Муж после работы часто мажет себе икроножные мышцы на ногах. Дочери мазь помогает снять усталость ног после танцев. Иногда достаточно один раз нанести на больное место и боль проходит. Рекомендую иметь в домашней аптечки.

Оксаночка.рекомендует
  • 31.10.2013 - 22:40
    Не важно, что вызывает болезнь, важно, что её устраняет.
    Доброго времени суток любители народных рецептов и гомеопатии! Хочу рассказать о прекрасной мази «Гиперикум», которую я купила в гомеопатической аптеке. Покупая для сына гомеопатическое драже для лечения аллергии, попросила у фармацевта мазь для лечения детских ссадин и порезов.
  • 14.06.2015 - 10:18
    Мазь Бриония при бронхите и заболеваниях суставов нравится мне гораздо больше других аналогичных мазей
    Хочу рассказать о гомеопатической мази Бриония. Она предназначена для помощи при лечении бронхита и заболеваниях суставов. Я пользуюсь этой мазью с детства, мама натирала меня ею, когда я училась в школе. В современной Брионии детский возраст до 18 лет отнесен к противопоказаниям.
  • 23.10.2017 - 16:12
    Тайский разогревающий, обезболивающий бальзам. Натуральный состав. Спортсмены просят привезти этот бальзам в подарок!
    Мышечные боли, растяжки, артрит или вывих. Что мы делаем? Мажем обезболивающими, противовоспалительными мазями и кремами. Со мной случаются мышечные боли, ушибы, а вот мой муж переодически нуждается в таких мазях. Работа, спорт.
  • 23.10.2017 - 16:43
    Я открыла для себя отличное натуральное средствоот мышечных болей, ушибов и, растяжек. Муж-спортсмен тоже оценил. Восток - дело тонкое....полезное.
    Заболела голова? Выпейте таблетку. Заболел зуб? Выпейте таблетку. Ушибли руку, потянули спину? Можно тоже выпить таблетку, но лучше намазать. Обезболивающие, разогревающие, противовоспалительные мази для этого существуют. Но даже мажа что то на тело я думаю... о составе.
  • Чудо проктоДоктор
    Не могла пройти мимо такого волшебного проктологического биокрема и не написать свой отзыв!!! Дело в том, что совсем недавно, как и многие из нас, я переболела covid и на фоне приёма антибиотиков у меня обострилась давно забытая моя болячка - гемморой!
  • 21.02.2016 - 01:47
    Мой спаситель. История отвыкания от гормональной мази на лице.
    Всем доброго времени суток! Считаю безумно несправедливым, то что о мази Уртина ДН до сих пор не написано ни единого отзыва, посему исправляю недоразумение. Немного о себе: мне 30, с 14 лет псориаз (в настоящий момент 1,5 годовая ремиссия).
  • 25.04.2019 - 12:25
    Турка - огонь! +Рецепт кофе по-восточному прямо из Египта.
    Добрый день! Моя сегодняшняя история о том, что до некоторых вещей и подарков надо просто дорасти. Я хочу вам рассказать, как самая бесполезная для меня вещь, спустя более пяти лет стала одной из моих любимых. У всех, наверное, есть те вещи, которые попав в нашу жизнь, становятся любимыми.
  • 10.08.2013 - 09:33
    Суппозитории «ФЕМИКАН» это гомеопатия нашего времени, хотя в дореволюционной России гомеопатия развивалось как домашняя медицина.
    «Доброго времени суток!» Про свечи "Фемикан" информации в интернете мало, хочу поделиться своим опытом применения. Узнала про них случайно у фармацевта в аптеке, когда покупала лекарство для лечения аллергии у ребенка. Купила себе для лечения вагинального кандидоза. Курс лечения 30 дней.
  • 07.08.2016 - 19:55
    Я такого не ожидала!!! Лечение гастрита.
    Привет!!! Если у тебя болит желудок,то этот пост решит все проблемы!!! Немного предыстории! Желудок у меня болел периодически с 2009 года, обычно через две недели диеты все проходило, но в 2014 году случилось обострение и что я только не пила, полтора года строжайшей диеты,куча таблеток и никакого…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 09.03.2021 - 07:55
    Главное, не смотреть внутрь флакона...
    Всем доброго дня! Осенью я очень тяжело переболела ковидной двухсторонней пневмонией. Как итог надо восстанавливать своё здоровье. Коллега посоветовал мне принимать настойку восковой моли. До этого совета я никогда не слышала о таком препарате. Села изучать отзывы, смотреть ролики о настойке.
  • 10.03.2021 - 12:24