Опубликовано 24 Март, 2014 - 08:35

Много слышала о пользе кокосового масла, но все никак оно мне не попадалось. Эту прелесть мне привезла подруга из Питера, баночка 500 мл объемом с широким горлышком, что очень удобно в использовании) Масло пахнет просто умопомрачительно, сразу хочется его съесть, что, кстати, совсем не возбраняется, а даже наоборот - полезно))

Консистенция у этого масла очень интересная, само белого цвета, в холодильнике оно застывает и твердеет, а когда долго стоит при комнатной температуре оно становится как мусс, берешь масло руками, оно начинает таять и становится полупрозрачным)

Использую в уходе за волосами, наношу масло как маску на волосы по всей длине и на корни, иногда оставляю на всю ночь, для лучшего эффекта. После применения волосы становятся необычайно мягкими и легкими, облегчается расчесывание, усиливается здоровый блеск, а запах какой приятный, просто не передать словами))

Также наношу масло как крем для тела после душа, применяю его для антицеллюлитного вакуумного массажа, иногда мажу на лицо) Применяю в качестве масла для загара)

Данное масло со всеми своими обязанностями отлично справляется, замечательно питает, смягчает и разглаживает, после него все такое мягкое и бархатистое))

Отныне это мой еще один приоритетный помощник в уходе за собой!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет кокосом
  • Восстанавливает волосы
  • Отлично защищает от ломкости
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо питает волосы
Дина Миллеррекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2014
Красивые волосы!)))
Спасибо 😊
06.04.2014
Волосы у вас шикарные!долго отращивали 🏆
Su krashenaya,
Благодарю! 😊
два года скоро будет) до сих пор жду, когда отрастут))
22.04.2014
Диночка, привет! Давно слежу за твоим профилем:) Очень интересно как ты отрастила волосы свои, т.е. какими средствами пользовалась, это всё с помощью никотиновой кислоты или в комплексе с другими какими-то процедурами? 😊 Спасибо заранее за ответ) Добра тебе)
maria10184,
огромное спасибо))) и тебе того же))

пользуюсь время от времени никотиновой кислотой, делаю маски с этим кокосовым маслом, иногда использую оливковое, периодически наношу масляные комплексы от DNC) после мытья почти всегда ополаскиваю волосы холодной фильтрованной водой с добавлением столовой ложки яблочного уксуса, а на чуть подсушенные полотенцем волосы (на кончики) наношу вот эту волшебную сыворотку :))
все!) самое главное относиться к волосам как к самому драгоценному и нежнейшему шелку, лишний раз не травмировать, быть очень бережной к волосам, расчесывать и распутывать крайне аккуратно, начинать расчесывать с кончиков, ни в коем случае не рвать волосы, т.к. это приводит к посеченным и торчащим в разные стороны кончикам и истощению волос)
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также