Опубликовано 20 Июль, 2018 - 20:04

Всем привет) Данный крем я решила купить, наткнувшись на положительный отзыв о нем, здесь же, на любимом сайте irecommend? Сидя в парке и пролистывая отзывы один за другим, убивая время в ожидании, я даже не надеялась найти рекомендацию на недорогое, но при этом действенное средство с увлажняющим эффектом, но когда наткнулась на отзыв(а я очень уважаю белорусскую косметику), решила, что все же грех не приобрести его, и дожевав за 2 минуты свое мороженое, сразу же отправилась за покупкой в магазинчик по близости)

Крем находится вот в таком симпатичном тюбике, крышечка была запечатана защитной пленкой, т.е. можно быть уверенной на 100%, что тюбик, до момента покупки никто не открывал. Заявлено, что вес содержимого 50гр. Крышечка удобно открывается и закрывается, плюс мне всегда больше нравилось, когда крем находится в тобике, это гигиеничней все же, чем в баночке и крем меньше окисляется в открытом виде, пока вы его наносите и упаковка открыта.

Текстура у крема средней плотности, гелево-кремовая нежная, тающая. На коже чувствуется богатство и насыщенность консистенции, но крем при этом невесомый. Он легко распределяется по коже, дает очень приятное качественное увлажнение и комфорт коже. Отлично подходит в качестве основы под макияж. Не скатывается, быстро впитывается, не оставляя липкости, жирного блеска и не затрудняя дыхание кожи. Не комедогенен, поры не забивает. Не придает матовость, оставляя естественный водно липидный барьер здоровой кожи. Выравнивает и клучшает цвет лица. Придает легкое сияние(блесток и светоотражалок в креме нет) эффект достигается за счет хорошего увлажнения и выравнивания кожи. Также крем имеет приятный легкий конфетно фруктовый аромат.

Данный крем обошелся мне в 145 рублей. За эту цену, просто праздник, не уступает даже очень дорогим увлажняющим собратьям по результату. Немногословный итог: однозначно рекомендую! Спасибо вам большое за внимание)

koshechkameowрекомендует
20.07.2018
Я обожаю крема которые подходят под макияж Smile
20.07.2018
Я тоже, для меня это один из главных критериев Smile