Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 13:31

несколько раз

Приветствую всех!

Сейчас я расскажу Вам о замечательном и малобюджетном средстве для ухода за волосами - бальзаме для сухих волос с маслом кокоса и жожоба, блеск и питание от производтеля "BONAMI".

Бальзам для сухих волос с маслом кокоса и жожоба, блеск и питание от производителя "BONAMI"

Место приобретения: OZON (но бальзам есть и на других маркетплейсах)

Стомость: варьируется от 300-500 руб. в зависимости от продавца, я приобретала примерно за 250 руб., к сожалению, продавцы любят накручивать стоимость, поэтому лучше отслеживать

Страна производства: Россия

Объем: 250 мл (но вроде как есть и флаконы объемом 400 мл)

Aqua, cetyl alcohol, ceto stearyl alcohol, cetearyl alcohol (and) behentrimonium methosulfate, phenoxyethanol (and) ethylhexylglycerin, behentrimmonium chloride, cetrimonium chloride, polyquaternium-7, glycerin, parfum, disodium edta, lactic acid, panthenol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil

Это не просто обещание, в состав бальзама действительно входит масло жожоба, кокосове масло, а еще и пантенол.

Описание:

Бальзам-ополаскиватель для волос "BANOMI": блеск и питание

"BANOMI" приготовл для Вас особенный уход за волосами, чтобы они были здоровами, шелковистыми и радовали Вас каждый день!

• Специальная формула бальзама обеспечивает волосам полноценный уход, делая их блестящими и здоровыми.
  • Масло жожоба насыщет волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природный блеск.
  • Масло какосы усиленно питает и увладняет волосы, делает их гладкими и воздушными.

Упаковка:

Белый пластиковый флакон с описанием поезных свойств бальзама.

На обратной стороне размещено описание от поизводителя, состав и т.д.

Крышка плотно закрывается (но я, конечно, предпочитаю крышки с дозатором, но это не столь важно).

Содержимое:

Сам по себе бальзам белого цвета, достаточно густой. Для нанесения на волосы средней длины не требуется большого количества средства, а запах просто потрясающий, он нетипичный, но его сложно описать, очень нежный.

Мое впечатление:

После первого использования я просто влюбилась в бальзам. Я бы не сказала, что у меня сухие волосы, но мне порекомендовали этот бальзам, и я решила попробывать, и не пожалела. Запах средства очень приятный, но к сожалению, после смывания не очень чувствуется на волосах. Зато волосы после применения становятся более послушными, легко расчесываются, становятся гладкими и шелковистыми. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Волосы становятся шелковистыми
  • Питание волос
  • Полезный состав
  • Приятный запах
TurboSalesрекомендует
22.09.2024
Дизайн чем-то Пантин напоминает) Я бы попробовала, хоть у меня и не сухие волосы.
22.09.2024
Уверяю, не пожалеете, отличное средство 🙂
Жаль, мне такой не подойдет, волосы не сухие.
23.09.2024
У меня тоже далеко не сухие, но эффект все равно понравился 🙂
Я люблю средства для волос с кокосовым маслом. Как правило, мне такие подходят
24.09.2024
Мне бальзам очень понравился 🙂
Интересно попробовать.
26.09.2024
надеюсь, что понравится, если вдруг попробуете использовать