Опубликовано 22 Июль, 2016 - 17:20

Долго ищу "свои" ароматы. Для меня "свои" - это не банальные, шлейфовые, но не приторные, чуть тяжеловатые и чувственные ароматы. На Lacoste почему-то ранее не обращала столь пристального внимания, пока где-то не наткнулась на отзыв о нем, даже возможно, тут... Подумала, что мне он должен понравиться и затестила его. Оказалось, аромат "мой". Вот и подарила себе его сама на 8 марта.

На себе этот аромат я почему-то не чувствую и многие пишут, что он типа "ничем не пахнет". Но, когда я использовала его на работу, немало окружающих спрашивали, что за чарующих запах такой, говорят, что ароматом после меня пропитывается весь этаж. После этого как-то подумала использовать только одни пшик сзади на шее, а то переборщу.

Этот аромат не похож на другие, бывает, что многие ароматы разных марок схожи по запахам между собой, а тут индивидуальность.

Я даже толком не знаю, как объяснить, с чем у меня ассоциируется его запах - это свежесть, но не такая, какую мы привыкли ощущать во многих других парфюмах, т.е. не арбузы, не огурцы, не море и не лимоны с зеленым чаем... Вроде типа еле уловимый запах кожаных изделий, чуть с перцем, усыпанный множеством свежесрезанных белых цветов. Вроде бы он и спокойный, и сексуальный одновременно!!!

Я его обожаю, он - универсальный, подойдет и летом, и зимой, и как днём, так и вечером.

Достоинства
  • Сложно его описать)))
BLONDINKA48рекомендует
22.07.2016
Ни одного аромата Лакосте у меня не было еще
22.07.2016
Раньше считала его несколько возрастным, но вот недавно взяла у мамы попользоваться - теперь оторваться не могу Wink
26.07.2016
Интересно его на себе попробовать)
Inc аватар
Inc
29.07.2016
У меня подружка пользуется таким парфюмом от Лакост. Мне очень нравится. Аромат очень запоминающийся, вкусный и стойкий - всегда ощущаю этот тонкий запах, даже если встречаемся вечером
02.08.2016
аромат бесподобный, я его не могу разложить на ноты, но в целом композиция звучит потрясающе) покупаю этот аромат периодически и сейчас он у меня есть - правда, небольшой флакон)) нужно будет и мне на него отзыв написать))
10.08.2016
Я обожаю этот аромат.... чарующий, манящий... У вас хороший полезный отзыв.