Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 09:52

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет)

Начну с того, что я пользуюсь в основном только тоном, и то иногда.

Потом карандаш для губ стал необходимым и теперь третий элемент : карандаш для бровей!

Я жгучая брюнетки и у меня черные-черные брови, я их никогда не красила и других манипуляций не делала, хотя часто меня об этом спрашивают и не верят.

Мысль о необходимости карандаша возникла тогда, когда мне показалось что мое лицо какое-то ассиметричное и сравнивая себя с "няшками инстаграмма" я поняла что брови у них идут правильно от переносицы носа, а у меня волосы там почему-то не растут, наверно потому что я свое время там всегда выщипывала

Раньше я и не понимала почему, некоторые пользуются карандашом для бровей, но тут сама решила дорисовать волоски где их нет. Купила никс, просто потому что на него была скидка на черный цвет.

Цена = 364р

Двухсторонний, щеточка для бровей очень порадовала. Волоски стали красивее лежать, вообщем я рада такой находке. Карандаш сам мягкий, выкручивается, на мой маленький "проем безбровия" расход экономичный. Держится весь день, и мне кажется весьма натурально выглядит.

Вообщем рекомендую всем, подойдет только брюнеткам

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Мягкое нанесение
Tina_Arnoрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Аккуратненько получилось ?
03.12.2018
спасибо я только учусь)
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также