Опубликовано 6 Январь, 2019 - 18:52

°•.Всем привет!.•°

Крем для лица Hydro 24h от Babe Laboratorios стал для меня отличной находкой))

Babe Laboratorios — это популярный косметический бренд родом из Испании. Его главная особенность — наличие в продукции большого количества ценных натуральных компонентов, которые благотворно влияют на кожный покров и не провоцируют раздражения или аллергические реакции.

В Украине этот бренд все чаще можно встретить на полках аптек и в косметологических кабинетах.

Babe Laboratorios Hydro 24h Cream — это эффективный крем-гель для лица, обеспечивающий первоклассный уход и заботу об эпидермисе.
Средство прекрасно подойдет для обладательниц проблемной, склонной к высыпаниям кожи, поскольку обладает легкой, нежной и приятной консистенцией, которая моментально впитывается и не оставляет после себя ненавистного эффекта маски или липких следов. Продукт можно использовать как основу под макияж, ведь он гарантирует безупречное нанесение основы.

Hydro 24h Babe - это увлажняющий крем-гель с витамином Е, который подходит для нормальной и комбинированной кожи, без минеральных масел, парабенов и красителей. Гипоаллергенный.

Объем: 50 мл

Цена: 230-280 грн (около 10$). Вполне приемлемая цена для европейского бренда.

Упаковка: пластик. Очень удобно и гигиенично. Мне понравился дозатор, помогает регулировать количество крема.

Текстура: очень легкая, кремовая. Крем как будто тает на коже, впитывается моментально. Кожа становится сияющая в прямом смысле этого слова)) Но это не от жирности, этот крем окутывает лицо тончайшим защитным слоем. Не забивает поры.

Матирование: особого матирования не заметила, кожа просто становится свежей и "живой". Прекрасная основа под макияж.

Запах: приятный. Мне немного напоминает легкий запах мужского крема после бритья))) Муж со мной не согласен ヅ

Увлажнение: А все-таки, увлажняет ли крем 24 часа? Вот здесь у меня есть к нему небольшие замечания. Начала им пользоваться осенью, когда моя комбинированная кожа не требовала интенсивного увлажнения и Hydro 24h Babe показал себя просто великолепно!! Увлажнение, нет жирного блеска... я была довольна. Сейчас же в зимнее время крем не всегда справляется с обезвоженными участками в районе щек. Приходится использовать крем пожирнее((

Личное мнение: Для меня крем Hydro 24h стал отличным помощником в борьбе за идеальную кожу. Уже после недели использования кожа стала сиять и выглядеть более здоровой и ухоженной. Пусть он и не справился со своей задачей на 100%, у меня с ним сложились очень приятельские отношения и я не стану снимать оценку за этот промах. Ему я прощу все))) И пока что менять крем не планирую)

Ну как, убедительно?

Девочки, рекомендую!!

Pol Ankaрекомендует
29.01.2019
Как раз присматриваюсь к нему, пробовала другой крем бренда и остались положительные впечатления. Спасибо за отзыв
Незаменимое средство в моей косметичке! Безумно рада приобретению,ведь нелегко совмещать эффект увлажнения с матовым эффектом без жирного блеска ,а еще сложнее в этом океане производителей разделить разрекламированный и зачастую некачественный и даже дорогой масс-маркет от дермокосметических и сильных брендов.