Опубликовано 20 Январь, 2018 - 21:09

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! В конце декабря я получила на тестирование новое средство от NIVEA - Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme. У нас в Москве зима в это время только обещала прийти и крем мне удалось попробовать в действии только сейчас, когда стало морозно и ветренно. Много раз слышала положительные отзывы от знакомых о данном креме, но сама не покупала, т. к. предпочитаю кремы в тюбиках, их удобнее расставлять на полочках шкафчиков в ванной (это исключительно моё предпочтение, никого не призываю в него верить или со мной разделять).

Коробка на тестирование

Данный продукт оказался из лимитированной новогодней коллекции, поступил в большой оригинальной коробке, внутри была приложена брошюра с описанием способов применения крема для различных частей тела. Весьма удивила возможность применения на волосы, мне бы точно такое в голову не пришло ))

Содержимое

По цвету, запаху и консистенции крем напоминает детский крем из детства типа Тик-така. Наносится легко, сначала кажется, что он очень плотный и долго будет впитываться, но у меня он впитался как обычный увлажняющий крем и следов жирности на коже не оставил. Зимой, как правило, кожа очень пересушена и как никогда нуждается в увлажнении. Из всех описанных в брошюре способов я применяла данный крем на руки, на лицо за 30-40 минут до выхода на улицу и на ноги после эпиляции. Везде он оказался к месту и никаких неприятных ощущений не вызвал. В морозы перед выходом на улицу особенно рекомендую - реально работает как защита вашей кожи.

Сама баночка

Плюсы:

- Под крышкой имеется защитная фольга, чтобы можно было убедиться, что крем никем не был опробован в магазине

- Легкое нанесение без следов жирности

- Действительно увлажняет

- Защищает кожу от ветра и мороза

- Огромное множество способов применения

- Подходит в качестве универсального подарка для любого возраста

 

Минусов для себя я не выявила, поэтому решено было закупить несколько баночек из новогодней серии на подарки подругам ))

Достоинства
  • Легко наносится
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорош для холодов
Недостатки
  • НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!
Verunchik_11рекомендует
Читать все отзывы 1901
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1901
Смотрите также