Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:52

У меня их три штуки - мятный для старшего сына (у мальчишек тоже сохнут и обветриваются губы), с маслом какао для меня (стоит в ванной на полочке) и зеленый чай в сумочке))).

Про натуральный состав и все такое написано уже все и даже больше, об этом можно и на айхербе почитать...

Мои личные впечатления - мятная из всех трех бальзамов (другие планирую купить для сравнения, когда эти закончатся) самая приятная, из-за ментола поначалу холодит губки (летом это очень приятно, а зимой не сказала бы, что это надо), привкус мяты.

С маслом какао - шоколадный привкус очень быстренько исчезает, остается немного привкус масла, но ненадолго, тоже быстро проходит.

С маслом таману и чайного дерева лично мне очень понравилось, больше чем с маслом какао, а сыну нет - он предпочел только мяту всем остальным.

Бальзамы хороши своим натуральным составом и дешевизной. Ну может они стоят так же как и другие (лично мне они все достались с доставкой по 1 доллару каждый), но в сочетании с натуральностью конечно выигрывают по сравнению с обычными магазинными гигиеничками..

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет губы
Недостатки
  • Продаются только в iherb
КикиМорарекомендует
  • 20.04.2020 - 10:47
    Никогда не любила бальзамы с цветом, пока не попробовала этот!
    Здравствуйте!!! Бальзам для губ использую постоянно, несколько раз в день. Чаще это недорогие варианты из Фикса (" Бархатные губки"), либо из Галамарта ( " Нежный поцелуй"). Всегда использовала бесцветные бальзамы, считала что уход и цвет должны быть разделены.
  • 09.07.2020 - 18:54
    Бальзам для губ с красивой легендой создания и не менее интересным составом
    Я всегда любила экспериментировать и быть в постоянном поиске новых уходовых средств и декоративной косметики. С самого детства мама и бабушка, посвятившая всю жизнь бережному уходу за красотой женщин (то есть косметолог) прививали мне культуру ухода за собой и любви к себе.
  • 27.05.2020 - 11:17
    Бальзам-милашка с крышкой в виде маленькой розочки! И губы хорошо смягчает.
    Недавно в моей коллекции средств ухаживающей косметики из Болгарии появился вот такой бальзам для губ: Марка Biofresh в линии Rose of Bulgaria выпускает бальзам для губ в баночке и в форме стика.