Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:31

Если в жаркий день хочется попить чего-то со вкусом ананаса, смело можно выбрать ананасовый нектар. произведённый в Краснодарском крае. ООО "Южная соковая компания" заслуживает признания, уважения и высокой популярности в России. Прежде всего, высочайшим качеством, премиальным уровнем продукции. Отечественное производство, обращаю внимание.

В нектаре содержится 40% сока. В данном случае я по вкусу не могу определить такого. Сахар и кислота добавлены умеренно. Прекрасный, вкусный и освежающий напиток, особенно если только что из холодильника. Цвет такой же, как у мякоти ананаса. Безусловно отличный компонент для коктейлей. Если вы любите такое, непременно оцените.

Упакован удобно. Пакет имеет форму этакого "столбика", объём 1 литр. Дизайн удачный, южный и призывный. Красивое сочетание образов, тонов. Сразу задаётся прекрасное настроение. Главный смысл картинки я бы определила так: южный вкус ананаса, голубые океан и небо и свежесть. Удобная крутящаяся крышечка. На упаковке полезная информация. По-моему, повод отдохнуть, расслабиться.

ирина81рекомендует