Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:51

Прекрасный отель, ездили сюда на медовый месяц, в августе 2016. Находится он на Кипре в Пафосе. Расположен в центре курорта, местные называют район Като Пафос, что переводится старый Пафос. Систему питания брали все включено, о чем ни разу не пожалели, потому что цены на еду в кафе довольно высокие. Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта, что очень удобно, не нужно потом садится в полный автобус, на остановке работаю русскоговорящий персонал, у них можно спросить как куда либо добраться, расскажут все, и путеводитель дадут. До моря от отеля 5 минут ходьбы, но пляж в Пафосе оставляет желать лучшего... Как такового его и нет, есть только набережная, но купаться можно. Через дорогу от отеля дешевый супермаркет, где дешево можно купить продукты, нас это конечно не сильно волновало, но воду и вино домой, мы там приобрели. В отеле еда очень вкусная, правда завтраки однообразные, зато обеды и ужины вне всяких похвал. Говорящий по русски персонал, который всегда готов помочь, забыли заказать завтрак для экскурсии заранее, так нам все сделали за 5 минут, попросили поменять номер, т.к. хотели балкон, поменяли на следующий день. Убираться приходили через день, претензий к горничным нет, может потому что оставляли чаевые, не знаю . Из развлечений, через день приходил на ужин саксофонист, играла живая музыка. Конечно не сравниться с анимацией в других странах, но мы этого и не ждали.

Достоинства
  • Ненавязчивый сервис
  • Удачное расположение
  • Хорошее питание
Teraрекомендует