Опубликовано 27 Январь, 2018 - 17:22

Шуруповерт покупался для ремонта в доме. Ремонт мы затеяли капитальный с натяжными потолками и гипсокартонными арками, поэтому было решено упростить немного себе жизнь и сократить сроки ремонта вот такой покупкой.

Скажу сразу, что для меня эта модель шуруповерта немного тяжеловата (700 грамм). Кисть довольно быстро устает. Но при всей его функциональности - это мелочь.

Мощность у аппарата просто отличная, шурупы входят в древесину как в масло. Только вот когда сверлил отверстия, хотелось бы мощности побольше ((.

Шуруповерт имеет 15 режимов крутящего момента. Есть храповый механизм, который оберегает от разбивания граней шурупов. Шуруповерт имеет редуктор с двумя скоростями. Скорость вращения можно регулировать нажатием на кнопку включения. Это удобно в условиях непрерывной работы.

Изначально предусмотрен реверс. Патрон отцентрован правильно, нет резких скачков, работает плавно. Производитель предусмотрел индикатор уровня заряда. Это удобно, особенно при наличии двух аккумуляторов.

Я пока работаю с одним, второй заряжается. Время зарядки полной - около часа. Как раз пока второй в работе. Вещь действительно годная!

Достоинства
  • Мощный, надежный, качественный
Недостатки
  • Тяжеловат
Lev08112006рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также