Опубликовано 21 Январь, 2015 - 19:47

Всем доброго дня!!!))...начну с того что после родов мои волосы оставляли желать лучшего. Стали тонкими и совсем потеряли объем, ввиду того что выпадало очень много. Сейчас постепенно идет восстановление благодаря постоянному уходу.

И вот, возвращаясь к отзыву, чтобы эффект был быстрым и мгновенным решила испробовать шампуньPantine Pro-V Густые и крепкие. Шампунями ТМ Pantine я давно не пользовалась, поэтому решила еще раз освежить воспоминания об этом шампуне. Итак о шампуне:

Цена: 360 руб

Объем 600мл

Консистенция шампуня довольно густая, прозрачного цвета, с изумительным и приятным запахом. Пенится очень хорошо, легко наносится и смывается. Этот шампунь я бы порекомендовала использовать вместе с бальзамом из этой же серии, так как шампунь чуточку сушит волосы.

Я использую этот шампунь уже почти месяц, волосы после каждого мытья становятся объемными, блестящими, легко расчесываются, и что интересно в ванной после этого остается такой приятный аромат))))))

Еще меня заинтересовало в этом шампуне то, что на упаковке есть надпись "Концентрация витаминов сертифицирована Швейцарским институтом витаминов". Надеюсь все это правда))))))

Также я взяла большой объем этого шампуня 600мл, должен хватить на долгий срок))) мне кажется это очень выгодно.

Фото моих волос после мытья и сушки:

В общем я рекомендую попробовать этот шампунь всем!!!)))) Лично моя оценка 5 с огромным +)))

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Довольно экономичен
  • От него есть толк!!
  • Отлично пенится
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Может сушить волосы
  • Не новинка
IrinushkaOрекомендует
05.02.2015
на фото очень красиво Ваши волосы смотрятся, надо попробовать такой Пантин!
05.02.2015
попробуйте)) мне нравится, действительно придает объем, перхоти от него у меня не образовалось, хотя кто-то в коментах пишет что перхоть образуется.