Зимой, наверное, каждая девушка беспокоится о состоянии своих губ. Вот и я не стала исключением и отправилась в магазин на поиски хорошего бальзама. Внимание привлек именно этот бальзам от Nivea.
Цену точно не помню, т.к это было год назад, но она очень не велика, в пределах 100р.
Мне нравится скромный и привлекательный флакончик бальзама, ничего лишнего.
Бальзам имеет очень приятный нежный запах, безвкусный. На губах выглядит как прозрачный блеск для губ без блесток.
Он очень жирненький, поэтому на зиму и холодную осень-отличный вариант! Бальзам хорошо заживляет трещинки на губах. Способен вернуть в хорошее состояние сухие и обветренные губы. Я использую его либо перед выходом на холод, или , если губы за день сильно высохли и даже потрескались, то мажу на ночь. Но в течение дня мне не очень нравится наносить его.
А вот для лета и весны он оказался слишком жирен для меня. Наверное, в жару дома он немного расплавился, и сейчас стал слишком мягким.
За год использования это (фото) все, что осталось от моего бальзама Nivea. Как только добью этот, пойду покупать новый такой же 😊
Бальзам увлажняет, заживляет, защищает и справляется со всеми своими задачами. Думаю, в холодное время года, каждая девушка обязана иметь в сумочке такой бальзам. Однозначно 5*!
Так же можете почитать другие мои отзывы о средствах для губ:
Bon Appetit вишня
Maybelline Baby Lips
Помада-блеск MAYBELLINE Color Sensational Popstick