Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 11:03

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет красотки! Если вы также как и я ищете альтернативные способы иглам красоты, тогда мне есть чем с вами поделиться. Покажу вам мою коллекцию средств по уходу за лицом.

Мне 26,5 лет и я начала замечать первые признаки изменения кожи. Хотя я всегда искала и тестировала на себе новые идеи для сохранения красоты. И вот с чем столкнулась: одни твердят, «ты что, ботокс надо делать уже с 25 лет», а другие говорят: "куда тебе лифтинг, в твои то 26".

Моя позиция: лучше предотвратить, чем потом долго и усердно пытаться восстановить.

Поэтому я предпочитаю работать на опережение и делать соответствующий уход своевременно!

.......

Так как я много улыбаюсь, то под глазами намечается сеточка, вторая проблемная зона - это спазмированная треугольная мышца, опускающая уголки рта(. Последние полгода я стала часто акцентировать внимание на эти заломы и, признаться, меня это крайне беспокоит.

Хорошая новость в том, что на начальном этапе можно добиться эффекта.

Озадаченная этим вопросом, я начала изучать техники массажа лица и прочие способы естественного поддержания красоты.

В моём арcенале: различные массажеры, ультразвуковой увлажнитель для кожи, медицинские баночки (кстати, вакуумный массаж может оставлять синячки, поэтому вариант точно не на выход):

Также я знакома с техникой тейпирования лица (направленной на расслабление мышц), и кстати, тканевая маска Perfect V Lifting Premium PLUS действует по схожему принципу - за счет компрессии происходит расслабление спазмированной мышцы и нормализация кровотока. Только помимо фиксирующей ткани наша маска имеет гидрогелевую пропитку с ценными компонентами в составе.

Впервые эту маску я увидела где то в рекламе на сайте. Зашла на сайт "avajar" из чистого любопытства и втянулась. Получив зарплату, я решила себя порадовать, так сказать, подготовить личико к отпуску.

• ЗАКАЗ

Мой заказ состоял из маски Perfect V Lifting Premium PLUS Mask (5 шт в упаковке) и Крутых патчей для глаз (фото ДО/ПОСЛЕ вас убедят)

Посылку мне доставили фирмой "Сдек" буквально через пару дней после оформления.

В коробочке помимо моих товаров была каталожная брошюра с подробным описанием товаров и 3 кусочка вкусного молочного шоколада (мелочь, я приятно))

Всё добротно упаковано. Сразу чувствуется, что товары премиального качества!

Маски помещены в плотную коробочку, на которой даны подробные инструкции по применению.

Страна: Корея

Количество в упаковке: 5 штук

Цена: 5300 т.р.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Лифтинговая маска выполнена из специально разработанной эластичной ткани, которая не деформируется. Ткань плотно прилегает к коже, обеспечивая необходимый компрессионный эффект. Благодаря этому активные компоненты гидрогелевого слоя попадают в глубокие слои кожи. Активные компоненты маски обладают липолитическим, дренажным, противовоспалительным, антиоксидантным, тонизирующим, биостимулирующим действием. Улучшают клеточный метаболизм, запуская процесс регенерации кожи. Маска подтягивает область подбородка, щек, разглаживает "морщины марионетки". Лифтинговый эффект заметен уже после одного применения маски.

Двойное увлажнение кожи достигается за счет 3 различных типов гиалуроновой кислоты. В составе низко молекулярная, средне молекулярная и высоко молекулярная гиалуроновая кислота.

• СОСТАВ

Очищенная вода, Глицерин, Дипропиленгликоль, Агар, Полиакриловая кислота, Гиалуроновая кислота, Динатрий Эдта, Винная кислота, Аденозин,
Алюминия глицинат, Денатурированный спирт, Токоферол, Глауцин,
Бутилен Глиголь, Гидролизованный Коллаген,
Цетеариловый этилгексаноат, Кофеин, Сок из листьев алоэ вера, Сорбат Калия, Лимонная кислота, Карбоксиметилцеллюлоза,
Фосфатидилхолин, Ксантановая камедь, Феноксиэтанол, Ароматизаторы

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

• Глауцин повышает тонус кожи. Вступая во взаимодействие с кофеином, глауцин разглаживает текстуру кожи и повышает ее упругость.
  • ГК поддерживает упругость эластиновых волокон. Активизирует синтез коллагена.
  • Коллаген - основной компонент в теле: увлажняет кожу и поддерживает её молодость.
  • Кофеин - способствует ревитализации клеток, ускоряет метаболизм, снимает отёки, уменьшает глубину и количество морщин.
  • Фосфатидилхолин расщепляет жировые клетки.
  • Винная кислота - регулирует уровень кислотности.

• КАК РАБОТАЕТ МАСКА?

ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА НА ТЕХНОЛОГИЧНОЙ ТКАНЕВОЙ ОСНОВЕ работает не только на поверхности (в отличии от обычной маски). Эффект достигается за счет комплексного подхода:

1. Маска создаёт компрессию, что позволяет снять мышечное напряжение ( все наши заломы, как раз и являются следствием активной мимики и напряжения тканей).

2. " Кофеин, Коллаген, Винная и Гиалуроновая кислоты, Фосфолипиды" - благодаря этим компонентам кожа подтягивается, метаболизм ускоряется, снимаются отёки. Кожа становится увлажненной и напитанной

• КАКУЮ МАСКУ ВЫБРАТЬ классическую Perfect V Lifting Premium mask ИЛИ Perfect V Lifting Premium PLUS Mask?

На сайте представлено несколько моделей.

Визуально они различны, сбить с толку могут лишь эти 2 модели. И вот в чём разница:

полотно маски PLUS , шире на 1см по сравнению с другими моделями, и охватывает большую часть лица и шеи.

Разница в цене ненамного отличается, и раз уж я решила брать такую премиальную маску, так с размахом! И ни грамма не пожалела.

Дело в том, что через пару часов ношения маски за ушками начинает ощущаться натяжение, поэтому ОЧЕНЬ рекомендую обратить внимание всё-таки на модель PLUS, да и к тому же она захватывает больше лицевых тканей.

• В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ ОТ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МАСОК?

В брошюрке я нашла много интересной и полезной информации.

Производители утверждают, что в отличии от других масок, после применения ткань не растягивается и остаётся носибельной и так же плотно прилегает.

ОЖИДАНИЕ

Согласно информации, маска имеет хорошее натяжение и после процедуры приходит почти в первоначальную форму. Так ли это?

РЕАЛЬНОСТЬ

Тот случай, когда не надо делать нелепых коллажей. На деле производитель держит обещание. Маска действительно не потеряла форму. Растянулась только зона ушек (но это и не удивительно, ведь ту крохотную дырочку пришлось подрастянуть для своих локаторов.))

........

• КАК РАБОТАТЬ С МАСКОЙ

Признаться, не планировала отзыв. Фото результата начала делать для себя, чтобы понять, оправданы ли средства на такое приобретение. А потом решила поделиться с вами, ведь, к моему удивлению, отзывов на такой чудесный работающий продукт оказалось совсем немного.

Это мой первый опыт с подобным изобретением. Я боялась, что неправильно приклею маску и потом всё сваляется; боялась, что будет плохо прилегать. Поэтому прежде, чем её нанести, я тщательно подготовилась и всё по 10 раз перечитала))

Маска открывается легко. Сбоку предусмотрено место для отрыва

ЛИЦЕВАЯ И ИЗНАНОЧНАЯ СТОРОНА

маска с 2-х сторон

Внутренняя сторона защищена.

Для повторного использования после процедуры защиту мы приклеиваем обратно.

Осторожно снимаем защиту

Гидрогелевый слой плотный и гладкий.

Аромат очень приятный и ненавящевый.

• ОДЕВАЕМ:

Инструкция простая: усаживаем подбородок посередине маски, немного растягиваем ткань и продеваем ушки в специальные боковые дырочки.

Я столько готовилась, но на деле всё оказалось проще пареной репы: Маска легко растягивается и её можно в любой момент поправить.

После усадки я разглаживаю её от центра в стороны и фиксирую на лице.

И у нас есть пара часов свободного времени, чтобы смотреть фильм и пассивно хорошеть)

• ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ МАСКА В ДЕЛЕ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ:

По окончанию процедуры делаем массаж обрабатываемой области и кайфуем от посвежевшего личика.)

• НА СКОЛЬКО ПРИМЕНЕНИЙ ХВАТАЕТ ОДНОЙ МАСКИ?

С этим вопросом я обратилась в службу поддержки и получила быстрый ответ:

Маска рассчитана на 4 часа ношения, поэтому вы сами определяете как разбить эти часы.

Если проблема ярко выражена - можете использовать один раз по максимуму, а если вам нужно просто слегка освежиться - достаточно и 1 часа.

Я решила разбить на 2 раза по 2 часа.

• Ну и самое главное, А СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ?

ЭФФЕКТ

За пару дней до применения маски я сделала кучу фоток, чтобы было максимально понятно с чем я работаю. Вот небольшой коллажик:

ДО

ДО
Здесь отчетливо видно как мышца, тянущая губу вниз, создаёт неприятный залом. (Фото сделано с разным наклоном головы)

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ

(Я постаралась захватить разное освещение)

На фото видно, что залом не исчез, НО он стал заметно менее выражен. Особенно меня порадовало фото в анфас. Мне кажется на фото ДО кожа выглядит более рыхлой, а на фото ПОСЛЕ более упругой.

ОБЩИЙ ВИД

После маски Perfect V Lifting Premium PLUS
(На фото специально не улыбаюсь, чтобы можно было отследить эффект максимально точно).

• Я вижу:

- лёгкий румянец

- подтянутый контур

- хорошее увлажнение. Кожа гладкая, упругая и приятная на ощупь.

- свежий внешний вид

Эффект однозначно есть. И если на 1 фото мне пришлось немного припудрить 2 прыщика на подбородке, то после маски эта зона в этом не нуждается.

Для меня такой вклад в косметический ассортимент абсолютно оправдан.

Признаться, я удивлена, почему так мало отзывов в этой ветке, ведь маска-то действительно великолепна.

Меня всегда удивляет, когда люди тратят столько средств на уколы красоты, но на подобные покупки реагируют гордым "Слишком дорого".

Упаковки мне хватит на несколько месяцев, при условии, если её использовать раз в 2 недели.

Конечно, нужно понимать, что Маска - это не панацея и не волшебное зелье. Для того, чтобы иметь красивую и здоровую кожу, важно несколько аспектов:

- косметика с хорошим и безопасным составном (кстати, на сайте avajar я присмотрела кое-что из косметики...Да-да, там не только маски).

- 8 часовой сон (с чем у меня огромные проблемы).

- Питание, включающее большое количество овощей + потребление воды в достаточном количестве.

- Ручной массаж (который ничто не заменит).

И конечно же, дополнительный уход в виде эффективных пилингов и масок.

Что касается моего нового приобретения - это ещё один инструмент, за который кожа говорит большое "спасибо" !

Корейскую маску Avajar Perfect V Lifting Premium PLUS настоятельно рекомендую.

Любите себя и будьте красивыми ;*)

А ещё у Avajar есть другие крутые продукты:

.........

Огромное количество отзывов по уходу за собой вы найдёте в моём профиле (и они регулярно пополняются!!!). Поэтому, подписывайся, чтобы ничего не упустить Wink

А пока предлагаю ОТЗЫВЫ, которые точно заинтересуют Wink

- Как я вылечила кожу от жуткий прыщей (с рекомендациями дерматолога и фото ДО/ПОСЛЕ)

- Аюрведический Энергетический травяной коктейль для профилактики морщин

- Преображение с Маской из КРАСНОЙ ГЛИНЫ

- Себорегулирующая глиняная маска с Каолином. Готовая или самодельная? Какая лучше?

Достоинства
  • Не растягивается
  • Хорошо подтягивает овал лица
Natali Luckрекомендует
11.06.2019
Хочу купить такую уже давно) понравился эффект!
да, она прекрасна!
11.06.2019
Я из колхоза, о такой и не слышала, но черт, она мне срочно нужна!!!
Мне кажется результат очевиден)
главное, применять регулярно)
Нужно присмотреться, эффект действительно очевидный.
очень рекомендую!
13.06.2019
Классный эффект от маски!
Дорогая какая... Но зато эффект очень классный! Star
17.06.2019
Иногда должны быть эффективные спасатели)
24.06.2019
а сколько по времени держится эффект от такой масочки? всё поглядываю на них, но жаба душит)
24.06.2019
Вы знаете, тут всё зависит от вашего образа жизни. Сложно отследить, потому что нет такого, что после маски всё подтянулось, а потом просыпаешься утром и -шарпей)
Я думаю, что из за того, что кожа подвергается воздействию солнца, спазмируется от напряжения, постепенно ткани на это реагируют. Но я убеждена, если периодически делать такие масочки и массаж лица - эффект будет стабильным)
24.06.2019
Приобрести просто маме планировала, вот и взвешиваю) Вы весь курс масок прошли?
09.07.2019
я правильно поняла, можно использовать одну маску не один раз?
09.07.2019
Все верно! Маска рассчитана на 4 часа, можете за 1 применение потратить, в можете на 4 (по 1 часу) Wink
Спасибо!
28.10.2019
Пробовала эту маску, кстати покупала ее в Корее и на наши деньги она обошлась что-то около 200 р. Вполне неплохая, но то, что вокруг нее устроили прям искусственный ажиотаж какой-то. Аналогичных масок полно у корейцев. Но тут похоже, кто-то свой бизнес в России пропихивает они этот аваджар только на собак не натянули))). В общем, если денег у вас куры не клюют и не хватало только этой маски, то, конечно можно и раскошелиться. А если любите сэкономить, поищите бюджетные аналоги - очень много ноу неймов, типа Kocostar и Acaci.
25.11.2019
Спасибо за наводки... Smile
По поводу того, что корейской продукции развелось полно - вы правы. Именно поэтому я тщательно слежу за составами тех продуктов, которые покупаю.
У меня практически нет корейской продукции, кроме Авахар. По то причине, что всё из масс-маркета - просто ядерная бомба, а здесь я как-то прониклась к концепции, составам и эффекту!)