Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 10:34

Всем привет ?? любая Мама всегда находится в поиске лучших подгузников для своего малыша и в тайне мечтает наконец забыть об этом и научить ребёнка ходить на горшок ?

мы перепробовали все памперсы известных марок, и даже любимые всеми Merries через какое-то время нас очень сильно подвели, началось раздражение от них и они протекали ночью. Мы перешли на huggies и спокойно пользовались этими подгузниками, никаких эмоций они у меня не вызывали, ну нормальные такие. Но недавно по всей сети магнит-косметик началась распродажа трусиков-подгузников GOON, мы тоже схватили одну пачку на пробу, и знаете мне очень понравилось, бегу сегодня ещё прикупить пару штук?

в пачке размера L 44 штуки и первое, что произвело на меня впечатление это то, что они невероятно мягкик, резиночки их боковые мягкие и нежные как пёрышки и ими конечно невозможно натереть ножки. Есть удобный индикатор влаги.

Все подгузники с разными картинками животных, у меня такое чувство, что картинки ни разу не повторяются

Сзади есть удобная лента для утилизации

Внутри трусики очень нежные и мягкие, отлично впитывают, у нас выдержали целую ночь и внутри остались сухими на ощупь, но в то же время гель внутри не так сильно набухает как у huggies. В общем я довольная побежала скорее за новой пачкой ?

Достоинства
  • Воздухопроницаемые
  • Есть индикаторы наполнения
  • Есть лента для утилизации
  • Качественные
  • Можно разорвать по бокам при необходимости
  • Мягкие
  • Не вызывают опрелостей
  • Остаются мягкими при намокании
  • Сильно не разбухают
  • Тоненькие
  • Удобно надевать и снимать
Недостатки
  • Нет
GurEvaрекомендует
Великолепное качество, посоветую подруге, у неё малышка
Тысячу раз их видела в Детском мире и ни разу не решилась... не знаю почему ...
На сайте ДМ на них разные отзывы. Но за 800₽ конечно ни разу не было, хотя скидки иногда бывают.
Наши Хаггис Элит Софт давно без скидок, купила Памперс премиум киа ... ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!! Попа преет.
Пойду погуляю по сайту ДМ, может на Гуны цена нормальная, тогла тоже возьму на пробу ?
04.04.2019
Ох, мамы они такие, уже профи в подгузниках ?