Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 10:55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Сегодня расскажу про Рассыпчатая пудра для лица Absolute New York HD Flawless Setting Powder, это мой первый опыт использования ранее такое не покупала. Очень даже интересно что может сделать с моим лицом белая пудра.

ОПИСАНИЕ

Преображает лицо лучше, чем фотошоп! Тончайший слой рассыпчатой фиксирующей пудры поверх макияжа мгновенно матирует кожу, сглаживает рельеф пор и создаёт эффект "мягкого фокуса". Прозрачная текстура отлично держится на коже и закрепляет макияж, но при этом совершенно не утяжеляет и не создаёт ощущения сухости - только безупречный финиш!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Прямая ссылка на товар; [ссылка]
  • Цена; 950₽
  • Объём; 15г
  • Оттенок; clear (а так же есть ещё Brightening Banana)

ВНЕШНИЙ ВИД

Первоначально пудра находится в картонной упаковке которая выполнена в двух тонах а именно чёрный и белый с глянцевым покрытием, на лицевой стороне обозначено название и бренд

На дне упаковки имеется вся необходимая информация для нас это описание, состав, информация о производителе

Так же присутствует защитная от вскрытия в виде клейкой круглой мембраны

Сама баночка выглядит обычно круглая выполнена из прозрачного пластика с чёрной винтовой пластиковой крышкой которая передаёт дизайн упаковки

На дне баночки так же дублируется вся информация

В комплекте с пудрой под крышкой вложена очень мягкая белая пуховка (но тут уже кому как удобно, я лично люблю использовать кисть)

Убрали пуховку видим что на сифтере так же присутствует защитная мембрана, убрать ее не сложно после себя не оставляет следов

В сифтере у нас 12 небольших круглых отверстий расположены в центре

ХАРАКТЕРИСТИКА

• Консистенция рассыпчатая однородная без комков
  • Текстура сухая
  • Цвет белый (но при нанесение на кожу подстраивается под неё)
  • Аромат не имеет

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Использовать очень легко, после нанесения тона фиксируем все нашей пудрой можно пуховкой входящей в комплект либо кистью, а дальше уже делаем свой привычный макияж

ДО

ПОСЛЕ

ДОСТОИНСТВА

✔️Подстраивается под тон кожи

✔️Матирует кожу

✔️Не выделяет недостатки а хорошо перекрывает покраснения а так же маскирует прыщики

✔️С использованием пудры макияж держится дольше

✔️Очень хорошо наносится

ИТОГ

Минусов для себя я не нашла данная пудра меня порадовала, ранее в магазинах встречала подобную продукцию но даже как то не задумывалась приобрести а тут для себя сделала открытие, пользуюсь ежедневно забыла что такое пудра с тоном, кстати подобрать мне пудру было очень сложно то светлее то темнее все время что то не то! А тут очень даже удобно подойдёт каждому!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не имеет цвета
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает шелушения
  • Фиксирует
  • Цена/качество
Недостатки
  • Не нашла для себя
Ageeva_Masha_рекомендует