Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 11:36

У меня достаточно проблемная кожа. Из-за этого мне постоянно приходится пользоваться различными пудрами, тональными кремами и ВВ кремами. Вообще, мне нравится эффект ВВ кремов. Он получается не такой плотный, как от обычного тонального крема, но при этом хорошо матирует и избавляет от недостатков. Когда я первый раз увидела ВВ крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen by Organic shop, то меня невероятно заинтересовала черная баночка. А вдруг этой баночке доступны чудеса, прямо как в Фотошопе? И сегодня, я хочу рассказать Вам об этом средстве более подробно.

Я думаю,что каждая из Вас видела такие баночки в продаже во многих крупных магазинах. Меня всегда привлекал их размер и доступная стоимость. Такие баночки производит компания Organic shop. Несмотря на низкие стоимости, у данной компании очень много качественной продукции. Советую заглянуть на официальный сайт. Лично я, когда первый раз зашла на этот сайт, то провела там наверное минут двадцать, насколько было интересно.

Официальный сайт [ссылка]

Более подробная информация о ВВ креме:

Цена: 109 рублей.

Объем: 100 мл.

Производитель: Россия

Купить можно здесь

Немного информации:

Ваша кожа, как картинка из гламурного журнала – абсолютно совершенна! Крем-преображение, словно фотошоп — маскирует дефекты, заполняет морщинки, стирает следы усталости, придает коже сияющий, здоровый вид. Золотой воск питает и защищает кожу, снимает раздражение и дарит ей красивый оттенок. Органическая рисовая пудра регулирует жировой баланс, осветляет и маскирует недостатки.

Написано очень красиво, и поэтому ждешь ошеломительного результата. Но его, как такового нет. Данный крем имеет текстуру стандартного крема. Оттенок у ВВ крема довольно приятный и стандартный, я бы даже сказала универсальный. Он не желтит кожу. Запах у крема хороший, легкий, сладковатый, никаких запахов, как у дешевой косметики нет.

При этом, крем совершенно не скрывает недостатки. Я могу согласиться, что он действительно матирует, делая кожу менее блестящей, но все прыщики и неровности, как были так и остаются. Я попробовала нарисовать сердечко на руке и его закрасить. Не особо получилось.

Поэтому, я не советую его использовать, как ВВ крем, Ваши прыщики и недостатки так и останутся замеченными. Никакого фотошопа не будет. При этом, я нашла для данного средства немного другое применение. ВВ крем отлично выполняет функцию базы под макияж. Если я нанесла данный крем, то моя пудра держится гораздо дольше, чем обычно. Благодаря данному крему, она не осыпается, и мне не приходится поправлять макияж в течение дня.
фото с нанесенным ВВ кремом
Если Вы ищите недорогую базу под макияж, которая будет иметь приятный запах, легкую текстуру, то смело можете покупать данное средство. Но если Вы хотите ВВ крем, то скорее всего, Вас также не устроит окончательный результат.

На данный момент я использую каждый день данное средство, как базу. Тратится очень экономично, за неделю я не потратила даже и четверти баночки, так что хватит ее надолго. А если вспомнить низкую стоимость, то вообще получается очень выгодно! Обязательно опробуйте это средство, правда как базу.

Anna Owlрекомендует
04.09.2018
Ну база так база, зато бюджетный крем.
06.09.2018
Smile