Опубликовано 22 Январь, 2019 - 17:45

Именно эти слова написаны в сертификате, который дали мне после прыжка в скайпарке. ✈✈✈

Можно долго писать о том как это было, но лучше один раз увидеть, так что приятного просмотра)

──────────────────────────────────────────

Скайпарк - это место с экстримальными аттракционами. Дорога в этот парк просто прекрасна.

А сейчас я покажу вам развлечения скайпарка, но с другого ракурса. Поехали)

Над Ахштырским ущельем, по которому протекает река Мзымта, расположен самый первый, если можно так сказать аттракцион - самый длинный в мире подвесной мост. Его длина 439 метров, а высота 207 метров.

В начале моста расположена Банджи 69. Это для тех, кто боится прыгнуть с высоты 207 метров (та штука посередине моста). Я не испугалась высоты в 207 метров, я испугалась цены за все это!

банджи 69

Рядом есть еще аттракцион типа скоростного спуска вниз ущелья и качели. А если спуститься вниз, то там вас ожидают такие красоты

река Мзымта

На горах растет северо-кавказский плющ, который нигде кроме этих мест вы не увидите.

Тут есть зона отдыха, беседки, кафе

Почему я рассказываю о том что внизу? Потому что цены на скайпарк не каждому по карману, особенно если вы не один, а всей семьей. Представляю вашему вниманию ?

Стоимость аттракционов Скайпарка:

• Цена входного билета в Скайпарк 1250 рублей. В стоимость входит однократный вход а Скайпарк и нелимитированный проход по подвесному мосту.
  • Прыжок с банджи с высоты 207 метров стоит 15000 рублей. Бонусом к прыжку вы получите сертификат о совершенном прыжке и футболку с аналогичной надписью.
  • Прыжок с банджи с высоты 69 метров стоит 6000 рублей. Бонусом вы получаете тот же набор, что и при прыжке с высоты 207 метров, но на футболке будет красоваться высота 69 метров, а не 207.
  • Качели SochiSwing обойдутся вам в 7000 рублей при одиночном прыжке и 12000 рублей при прыжке в тандеме. В подарок все те же сертификаты и футболка.
  • Аттракцон MegaTroll стоит 2500 рублей с человека.
  • Цена троллея ZipLine составляет 1500 рублей.
  • Цена билета в веревочный парк Маугли 1000 рублей.

──────────────────────────────────────────

Вы удивитесь, но даже на посещение веревочного парка вам необходимо будет купить входной билет в скайпарк, видеосъемка ? оплачивается тоже отдельно. Чтобы получить экстрим и адреналин готовьтесь заплатить ???

А вот этими красотами вы сможете насладиться абсолютно бесплатно! ???

Мои отзывы о других заведениях в Краснодарском крае:

Достоинства
  • Куча адреналина
  • Очень красивое место
Недостатки
0_Patrik_Star_0рекомендует
Спасибо за интересный отзыв и красивые фотки Wink
22.01.2019
Рада что вам понравилось. Тут наверное еще стоило уточнить, что прыгала я в мае 2016, а фотографии сделала вчера