Опубликовано 15 Июль, 2022 - 13:07

несколько дней

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу противовирусного препарата «Афлюдол».

У ребенка случилась острая респираторная вирусная инфекция.

Симптомы: высокая температура в районе 39 градусов, сухой кашель, небольшая боль в горле.

Я вызвала врача на дом, и он пришел не один, а с препаратом «Афлюдол».

Противовирусное средство ОАО "Татхимфармпрепараты" Афлюдол.

Это противовирусный препарат, в составе которого содержится действующее вещество:

умифеновир

ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

ИНСТРУКЦИЯ К ПРЕПАРАТУ:

Противовирусное средство ОАО "Татхимфармпрепараты" Афлюдол.

Моему ребенку на сегодняшний момент полных 10 лет.

По рекомендации врача препарат «Афлюдол» применялся по 1 таблетке 4 раза в день перед едой в течение полного курса. Курс составляет 5 дней.

Помимо «Афлюдола» по рецепту врача ребенок принимал солодку от кашля, настой цветков свежей аптечной ромашки, «Синупрет» в каплях и пил много простой чистой воды в течение дня, то есть лечение было комплексным.

РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ:

«Афлюдол» был применен четко по инструкции в течение пяти дней.

Ребенок у меня болеет крайне редко и выходит из болезненного состояния довольно быстро, поэтому сложно сказать, оказал ли препарат «Афлюдол» хоть какое-то влияние на процесс выздоровления. Мне показалось, что болезнь прошла естественным путем за счет защитных сил организма. Одно радует, что лекарство было для нас совершенно бесплатным (в аптеке стоит в районе 400 рублей).

Пишите в комментариях, пробовали ли вы когда-нибудь данное лекарство и показалось ли оно вам эффективным.

Всем спасибо за внимание! Будьте здоровы!

Достоинства
  • С трех лет
Танюша-совечицарекомендует
Взяла в закладки!
16.07.2022
мы на гомеопатии годами. врач руки разводит, я же считаю, что иммунитет выработанный и нам современные препараты не нужны, более серьезные
16.07.2022
Нам такой ни разу не выписывали, даже не слышала о нем.)))
21.07.2022
Хм, даже не слышала про такое
15.08.2022
Не слышала о таком.