Опубликовано 27 Март, 2019 - 20:21

полгода или более

Доброго дня, читатели отзыва!

Хочу с вами поделиться информацией о применении противопаразитарного препарата для кошек и котят Празител. Немного истории, откуда у нас кошка, что бы было понятно, почему мы стали давать ей этот препарат. Препарат на основе празиквантела и пирантела.

наша Мурка, балдеет

Кошку мы нашли на улице, на вид ей было месяцев 4-5, понравилась нам своим серым окрасом. Не откладывая в долгий ящик визит к ветврачу, мы на следующий день записались и уже вечером пошли в клинику неподалеку от дома.

После стандартного осмотра, ветврач, нам назначила ряд препаратов, надо было обработать ушки, а так же от блох и против паразитов. Придя в ветеринарную аптеку, купили Празител для кошек и котят, обошелся он нам в пределах 300 руб. В целом, наша кошка оказалась вполне здорова.

Празител мы принимали в соответствии с назначением, кошка весила на тот момент около двух килограммов и мы так и принимали, 1 мл. препарата на 1 кг. веса животного.

Сейчас все настолько удобно и доступно для животных, удивляет. Препарат Празител был упакован в картонную коробку, в ней флакон с жидкостью, дозатор шприц, инструкция и наклейки для ветеринарного паспорта.
Жидкость бледно-желтого цвета, густая и я ее в обязательном порядке хорошенько встряхивала перед применением.
Флакон с удобным отверстием (непроливайкой) для шприца, удобно набирать и если набрала лишнее, то вернуть жидкость обратно в пузырек не сложно.

Как прошел прием препарата – все прошло гладко и без драк! Кошку не надо было готовить голоданием и очищением. Жидкость я быстро влила под корень языка, она с легкостью ее проглотила.

Была ли у нас побочка? – нет, не было! Кошечка в день приема и на следующие сутки чувствовала себя замечательно, была активной, игралась, ласкалась и отменно кушала.

В первом акте дефекации я обнаружила паразитов разной формы – препарат сработал!

Препаратом Празител я довольна, мы его принимаем стабильно, каждые три месяца.

Достоинства
  • * хорошо помог
  • *Доступная цена
  • 100% защита от паразитов на месяц
  • Безопасен и эффективен
  • Все паразиты гибнут с первого раза
  • Действует мягко, щадя желудок котенка
  • Побочных явлений не было
  • Профилактика глистов
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
светтрекомендует