Опубликовано 21 Август, 2015 - 00:43

Всем доброго времени суток!

Почему начала смотреть этот сериал? Да в общем-то из-за рейтинга на этом сайте. В основном отзывы на отлично.....но не могу со всеми восторга разделить.

Да, красивые актеры и играют не плохо.

Детектив, каждую серию новые расследования, которые персонажи распутывают, есть и общая какая то сюжетная линия. Главный персонаж, не считая красоты, уникальных мозгов ко всему еще и мастер на все руки.....но не цепляет этот сериал....что радует, так это музыкальные вставки, они такие, как бы эмоциональные, после них хочется увидеть какое то действие, а происходит ни че го. Ну дальше они говорят текст, идут.....может у меня такое состояние души, но сейчас остановилась на первых сериях второго сезона, а смотреть дальше нет никакого желания.

Про сюжет: заключенному за махинации осталось отсидеть 4 месяца, а он мастерски сбегает из-за своей девушки. Девушка пропадает. Его ловит второй раз агент фбр, после чего они заключают сделку. Заключенного, Нилла Кеффри, условно освобождают, одевают браслет на ногу, чтоб тот не выходил за радиус 3 км, а он им помогает расследовать дела. Попутно Ник пытается найти свою девушку....

...Заставка очень напоминает "Менталист"а , вот его я, кстати смотрела с превеликим удовольствием!

Сериал скорей порекомендую, лучше начать смотреть, вдруг Вам подойдет, если нет, то как и я прервете просмотр))

Всем спасибо за внимание! И захватывающих сериалов!

Достоинства
  • Актеры
Недостатки
  • Пресно, скучно
nataschk1988не рекомендует