Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:18

один раз
    100 рублей

Вчера были на выставке мейн-кунов - не понравилось. Несколько котов сидят в вонючих клетках, хозяева сидят с каменными лицами (более или менее оживляются, если увидят в тебе покупателя кошки). Впечатление маленького недозоопарка - как будто бы пришли не на ВЫСТАВКУ КОШЕК, как заявлено, а в магазин, где продавцы неприветливо смотрят на тебя как на покупателя, который только смотрит. Квест с запахами вообще убил. В итоге за сотку получаешь возможность посмотреть на несколько спящих котов в клетках, побродить по духоте и вони, и конечно же понюхать пыльные бархатные подушечки (квест). Ушли через 15 мин. Замученные девочки на входе, которые раздают билетики, уже как бы своим видом показывают "не заходи в зал, не совершай ошибку" - не сильно приветливые. Ах да, был загончик с парой кошек, куда запустили ораву детей - вау! По поводу остальных пространств - напоминает рынок, только вместо гостей из Средней Азии, зазывалы - молодежь с претензией на творчество и моду, хотя в большинстве случаев продают то, что можно легко и дешево купить онлайн.

P.S. Кстати, после написания этого отзыва в официальной группе Этажей Вконтакте, сообщение было удалено, а меня добавили в черный список сообщества за 30 минут! Очень оперативно - а когда я задавала вопрос о мероприятии, мне так никто и не ответил.

После того, как я почитала другие отзывы, хотелось бы добавить еще кое-что. В основном, жалующиеся пишут о том, что это место для молодежи, тесно, неудобно, нет лифта и т.д. Я, в целом, знала, куда шла - неформальная атмосфера меня не отталкивает - лестница узкая? ок! нет лифта? здоровее будем! Много народу? Ну да, ребята хорошо раскрутились, молодцы. Не это меня оттолкнуло. Ужасно то, что само мероприятие ни о чем, а так красиво подавалось... как и все события Этажей (давно хотела сходить, но все было не выбраться). И ВСЕ ПРОСТРАНСТВА завалены дешевой коммерцией (дешевой не по цене, а по сути). Зачем на фестивале кошек продавать кольца-настроения, бижутерию, портсигары и пр. мишуру??? Потому что руководству денежек хочется побольше отгрести... На первом этаже можно покушать супер необычную, креативную и неформальную еду... ЗНАКОМЬТЕСЬ, ШАВЕРМА. Нет там оригинальности, креативности или творчества в какой-либо форме. Пустая площадка для набивания карманов за счет людей, которые гонятся за трендом.

Pennywizeне рекомендует
09.11.2020
Вот и у меня возникло ощущение, что я на Апрашке, хотелось побыстрее оттуда уйти.
Хорошо, что я не конкретно на мероприятия Этажей ехала, а в кондитерский магазин, который там находится.
Пока шли до магазина и обратно уже по обстановке возникло ощущение очередных ТЦ с китайским ширпортребом и с претензией на оригинальность. Не убедили, что это модное пространство. Рынки 90ых))
  • 16.10.2016 - 19:39
    Фестиваль собак породы вельш-корги. Знакомство с породой.
    Привет, собачникам и сочувствующим! Сегодня семьей сходили на фестиваль вельш-корги, потому что хотели познакомиться с этой породой. 8 лет назад дочка стала просить собаку и мы подумывали про корги, но не смогли найти заводчиков в нашем городе, так что купили другую собачку.
  • 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 25.03.2014 - 18:53
    Мой милый Лис... Куда сходить в петербурге? Советую этот интересный спектакль. + фото представления
    О спектаклях проекта «Музыка песка» говорят, что это «лучшее песочное шоу России». Мне не с чем сравнить, но про «Маленького принца» , которого я посмотрела в театре ЛЕНДОК на Крюковом канале (площадка Санкт-Петербургской студии документальных фильмов) могу сказать, что это действительно здорово.
  • 26.08.2017 - 16:36
    Любопытное место в центре Санкт-Петербурга. Стильно. Креативно. Бесплатно и оригинально
    «Голицын лофт» это место в Санкт-Петербурге знакомо многим. Это такое креативное пространство на территории которого разместились бары, рестораны, магазинчики, дизайн студии. Находится он в центре города по адресу набережная реки Фонтанки дом 20. Расположился он в здании странного особняка.
  • 12.10.2019 - 22:10
    "Открытый город" нарасхват, как записаться?
    Я узнала об этом проекте достаточно давно. Идея просто супер - дать возможность гражданам России бесплатно попасть на экскурсии по частично закрытым объектам культурного наследия. Спонсируется из бюджета.
  • 26.10.2018 - 14:10
    ✨✨✨Похудеть! Без регистрации и смс! ✨✨✨ Мой опыт участия и ПОБЕДЫ в проекте Тотальная эволюция. Все секреты участия и подводные камни проекта. Примеры тренировок и контрольных заданий. Очень много текста, заваривайте чай)
    Привет! Меня зовут Машенька, и я худею. Так могут сказать о себе, мне кажется 99 всего половозрелого женского населения в мире. Худеть - это не цель. Худеть - это не процесс. Худеть - это состояние души.
  • 11.03.2020 - 15:32
    О том, как всё было, рассказываю в отзыве. Туктамышева и товарищи в шоу с замысловатым названием, а по сути похоже на встречу друзей на льду
    Здравствуйте! Все фото сделаны на телефон и они в нормальном качестве. При загрузке на сайт качество может хромать, но если открывать каждое фото отдельно, то так всё хорошо - проверено Это особенно относится к изображениям с фиолетовой подсветкой льда.
  • "Сад света" - погулять с детьми, пофоткаться у говорящих деревьев и даже попеть и побарабанить. Все было бы идеально, если бы не традиционное "Авось, и так сойдет!"
    Приветствую всех заглянувших!   Посмотреть на "Сад света" в ботаническом саду мы ходили еще в новогодние праздники, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Ну, этот проект будет открыт как минимум до конца февраля, так что я решила все же поделиться впечатлениями и советами.
  • 07.01.2021 - 21:25
    Поп-ап проект «Зима в Никольских рядах». Задумка хорошая, но есть и минусы.
    Всем привет! Вчера посетили торгово-развлекательное пространство и организованный там поп-ап проект «Зима в Никольских рядах», расположенно точно напротив Никольского Морского собора, на Садовой, 62. Хочу поделиться впечатлением.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 16.02.2021 - 10:27