Опубликовано 9 Август, 2017 - 11:01

месяц или более
    139 рублей

Хотелось бы рассказать вам о моем опыте использования крем-мыла " Бархатные ручки" Интенсивное увлажнение. Почему именно этот крем? Давно пользуюсь косметикой "Бархатные ручки", всегда была довольна.

Крем содержится в красивом флаконе с удобным дозатором

Крем
Крем
Сам крем очень нежного белого, почти прозрачного цвета.

Запах очень приятный,свежести и нежности.

Крем мылится очень легко,поэтому достаточно одного нажатия на дозатор.

На обратной стороне флакона, производитель гарантирует нам 100% нежность и мягкость

Это действительно так! Рекомендую!

Читайте и другие мои отзывы. 💜

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу рук
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Приятное на ощупь
ElenaNaрекомендует
  • С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • Давно хотела купить такое мыло, но нигде не могла найти, и вот недавно приобрела! Начну с коробочки : она очень цивильная, плотная, надписи обещают экстракт морских водорослей и провитамин B5.
  • Мыло Бархатные ручки Интенсивное увлажнение очень хорошее. Особенно если не путать крем-мыло с кремом. У меня сухая кожа на руках, и всякое дрызганье в воде имеет отражение на состоянии рук. Тем более мытьё с мылом.
  • 03.03.2019 - 11:57
    Привет из 2019.
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о жидком крем-мыле интенсивное увлажнение от бренда "Бархатные ручки".     Стоимость: 121 рубль. Нет, ну вы серьёзно? Я на 121 рубль могу себе купить и брусок увлажняющего мыла и увлажняющий крем для рук, ещё и 50 рублей останется.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 14.11.2019 - 20:08
    Как DOVE, но в 3 раза дешевле. Мое любимое крем-мыло Бархатные ручки, которое не сушит даже нежную детскую кожу и от которого ванная наполняется великолепным ароматом ❤
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мыло - вроде бы какие могут быть критерии выбора, вроде мелочь, которую уже давно выталкивают с рынка жидкие формы, но тем не менее лично для меня остается любимым именно кусковое и именно Бархатным ручкам в последнее время я отдаю предпочтение.
  • 24.03.2020 - 17:15
    Неплохое бюджетное мыло, не сушит кожу и не раскисает в мыльнице
    Всем привет!   Я чаще покупаю брусковое мыло. Так как мне понравилось крем-мыло Бархатные ручки Глубокое увлажнение с маслом оливы , то решила купить на пробу ещё одно от этой же фирмы.   Крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом   Цена - 36 руб.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 31.05.2016 - 15:45
    Производитель постарался на славу!
    Блуждая очередной раз по магазину, зашла в детский отдел. Увидела данное мыльце, захотелось поэкспериментировать. Мыльце небольшое, всего 4 штуки в упаковке, по 50 г. стоимость небольшая, всего 16 грн. Ну прям совсем детское)))) Пахнет жвачкой, но запах не резкий, легкий, приятный, еле уловим.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.