Опубликовано 1 Май, 2024 - 15:58

550 руб

Всем привет! Хочу рассказать о своей обновке - геле для бровей фирмы PUSY
Я его изначально увидела у какой-то блоггерши в инстаграме, решила тоже попробовать)

Обычно я брови подводила карандашом, но мне, честно говоря, это уже надоело, поэтому решила просто красить и потом укладывать, а вот чем - был большой вопрос, ведь я ни разу это не делала и никаких таких средств не покупала. Поэтому отправилась на поиски в Золотое яблоко.

Приобрела я его где-то пару месяцев назад за 550р, там была скидка на него как раз, повезло) Обычно он стоит в районе 800р. Расход небольшой совсем, хотя мажу я его густо))

уже потрёпанная упаковка)
Мне понравился дизайн упаковки, очень лаконично и стильно, как я люблю.

Щёточка небольшая и поэтому очень удобная, можно аккуратно промазать все волоски и при этом не задевать кожу вокруг, всё продумано)

щеточка очень удобная!
Гель сам довольно густой, чем-то похож на желе, но и фиксирует огого! Бровки держатся с раннего утра и до самого вечера. Единственный минус - на щёточке иногда образуются комочки, но это очень легко устранить, обтерев её об горлышко самого флакончика. Укладывать брови значительно проще и быстрее, чем рисовать карандашом, это точно))

немного смазано, но в целом эффект вот такой
В общем, покупкой я очень довольна и всем подругам уже порекомендовала, и вам тоже советую, правда очень хороший гель!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Доступность
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Могут появляться комочки
Юлечка Юлечкарекомендует