Опубликовано 21 Август, 2015 - 00:27

Доброго времени суток всем!

С упорством маньяка продолжаю делится впечатлениями от использования косметических средств компании v.i.Cosmetics.

Наверное, самым загадочным из приобретённых и уже опробованных средств для меня является точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream».

Крем-мусс с гилауроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри.

Масла рыжика, авокадо, какао. Пюре огурца и картофеля. Цитрит серебра. Отвары зеленого кофе, петрушки. Сок алоэ вера. Ланолин, пентавитин, алонтонин. Витаминные комплексы А, Е, С. СО2-экстракты родиолы розовой, эхинацеи, граната, малины. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили.

Пластиковый бутылёк 25 мл, с длинным тонким носиком, чтобы не промахнуться мимо коварной морщинки. Удобно выполнено. После вскрытия хранить в холодильнике (у меня уже вся дверца занята).

Кто же откажется "вытолкнуть" морщины-морщинки, тем более производитель не ограничивает область применения - это и шея, и носогубный отдел, область вокруг глаз ("гусиные лапки"), другие проблемные зоны лица. Вот и я не удержалась, гулять - так гулять, вернее стирать - выталкивать. Ничего сверх естественного делать не надо - нанесла, помассировала поперёк или вколотила пальчиком, делов-то, день-вечер (по 2 раза) и так две недели.

Средство легко наносится, быстро впитывается, без следа. Аромат можно обозначить как "ванильный кофе", без приторности и надоедливости. Наслаждаемся и ждём-с..результат.

Встряхнуть по направлению к точечному аппликатору. Наносить по всей протяжённости морщины, массировать поперек до полного впитывания. Применять 2 раза в день. Через 14 дней кожа лица вновь полна сил, к ней возвращается плотность и упругость.

Я применяла на область вокруг глаз - прогоняла "гусиные лапки".

В качестве дневного применения - отлично дружит с косметикой, не скатывается, не плывёт.

В вечернем уходе крем-мусс также хорошо себя показал. Утром никаких отёков - заплывов нет, меня больше интересовала область вокруг глаз, так вот, очень даже свежий, отдохнувший, я бы даже сказала обновлённый вид у кожи.

Средство нужно наносить соло, без наслоений.

Моё субъективное мнение - за счёт смягчения кожи морщинки становятся менее заметны, но никуда не исчезают (у меня не хуже уход от "Царство ароматов" или из бывших - Lumene Excellent Future).

Также крем-мусс можно использовать в качестве экспресс-ухода под альгинатную маску. Эффект более выражен, но не долговечен.

Насчёт действия на глубокие морщины ничего сказать не могу, нет у меня их.

На носогубной области эффекта не заметила абсолютно.

Я так понимаю (не без консультации косметолога v.i.Cosmetics), средство используется курсом 14 дней, далее надо делать перерыв. Молодкой не долго я была..

Вот перечитала свой отзыв - получается всё прекрасно, но.. С первого применения средство вроде и даёт положительный результат, а вот после перерыва, при повторном курсе, вообще никак себя не проявляет, даже нет должного увлажнения. Мне показалось, что кожа вокруг глаз просит более усиленный уход, этого крема ей явно стало не достаточно. И это летом, а что же будет зимой? Будто крем кожу истончает.., мне такой уход не нравится.

Второй раз приобретать не буду.

P.S. Ещё немного о v.i.Cosmetics :

интернет-магазин производителя ОТЗЫВ

что меня впечатлило ОТЗЫВ, ОТЗЫВ

Химошане рекомендует
А название такое заманчивое (
21.08.2015
Alehana, и название хорошее и отзывов наглядных с "вытолкнутыми" морщинами полно, а я вот что-то не увидела результат, или надо дождаться глобальной морщинизации Smile
21.08.2015
Жалко, что не очень эффективная штука, а так состав мне понравился!!
21.08.2015
маркетинг делает свое - хочется верить, что морщинки исчезнут:)
догадываемся почему((

ого-ого Laughing out loud
впечатляет состав! жаль, эффект не убеждает Hat
22.08.2015
Никогда не слышала про такое. А сколько стоит?
Спасибо всем за комментарии Smile
GAME_OVER , цена на момент покупки 292 руб.
22.08.2015
Наверное, нет еще такого крема, который бы разглаживал морщинки Smile
22.08.2015
очень жаль, что надежды на него не оправдались
22.08.2015
ANNETUlya, это я уже давно поняла, но есть не плохие средства, сглаживающие ситуацию, а тут вообще ничего Stare
Арьята, мои надежды точно не оправдались, повелась я на положительные отзывы и вот..никак Sad
25.08.2015
Тоже тогда не буду пробовать)
25.10.2015
А мне очень понравился этот крем вокруг глаз наносить. Но я вот замечала, что у меня при хорошем питании, а особенно увлажнении, морщинки сглаживаются; видимо, мне было такого увлажнения достаточно.
05.12.2015
Жаль, что крем оказался таким слабеньким Puzzled
19.01.2016
хорошо, что я его не купила. Видела в магазине,и были сомнения что он что-то там вытолкнет