Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 09:34

Очень хороший напиток, из всего разнообразия виски, которые продаются в магазинах всегда выбираю его. И в ресторанах тоже. Хоть и далеко не женский напиток, но уж очень мне нравится с колой и со льдом. А вообще в моем предствалении такие напитки пьют состоявшиеся в жизни мужкины, он сидит вальяжно развалившись в кресле, в рук стакан с виски янтарного цвета, и запах дорогого парфюма.
А приучил меня к виски мой дядя. Он всегда у меня ассоциировался с роскошью и богатством, надо сказать, что так и было, и на всех семейных гуляниях он угощал меня виски, и всегда говорил, что лучше всего Балантайнс.
Вкус крепкий, терпий, приятный. Но я, как девушка в чистом виде пить не могу, крепко, а вот в коктейле с колой (причем настоятельно советую брать Пепси-колу, она намного ароматнее) превосходный вкус. Что нравится - практически не пьянеешь, приятно пьется.
Самое интересное в Дьюти-фри продает еще в бутылочках по 0,375 л в пластиковых бутылках по 9 баксов:) Ух я с радостью при поездке в Тай покупала....
Достоинства
  • В общем, просто супер)
  • Приятный вкус
Настьюрекомендует