Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июль, 2023 - 08:21

Приветствую всех!
Иммунитет - такая вещь, которую постоянно нужно поднимать. Я на этой теме просто неадекват, потому что частенько то сопли, то горло заболит, то еще в какие места переползет. В общем, болеть нельзя, да и дома заражать тоже никого не хочется, тем более когда рядом маленький ребенок. Что же делать? Покупать иммуномодуляторы! Сегодня расскажу про классный вариант, который мне посоветовала наш детский ЛОР - Деринат:

Стоимость данного средства объемом 10 мл составляет 480 рублей. Мне кажется, что это не так и дорого, хоть расход и великоват. В любом случае, когда нужно действующее средство на деньги смотришь в последнюю очередь. Вот в такой картонной коробочке лежит наш продукт - чисто аптечная тема. Это нам не тканевые масочки с крестиками разглядывать). Хотя, можно было бы и поярче дизайн сделать, закрутить что-нибудь эдакое…

На упаковке имеется вся необходимая информация:

Производитель обещает, что средство помогает при различных заболеваниях, при хронике, даже при незаживающих ранах и ожогах, геморрое. Спектр просто невероятный и этим продукт ценен.
Далее, немного про способ хранения:

Я понимаю, что это никак не повлияет на общую оценку, то не всегда удобно хранить подобное средство в холодильнике - это ж сколько манипуляций нужно сделать)). Отличным было бы носит флакончик в сумочке или хранить на полочке.

Срок годности средства - 5 лет. Это прекрасно, но после вскрытия флакон можно хранить 2 недели. Где же наши 5 лет?(

Упомяну еще и о том, что на упаковке имеется знак качества и подлинности. Думаю, что ни для кого не будет открытием, что большинство даже самых дешевых препаратов поддделывают. Так что будьте бдительны при заказе на сторонних сайтах.

На дне коробочки лежит подробная инструкция по применению. Если честно, я очень часто ей пренебрегаю, а зря, ведь внутри куча полезной информации для нашей же безопасности. Вам флакончик выглядит так: он небольшой, жидкость заключена в темное стекло, имеется информационная наклейка, колпачок. Когда я только приобрела флакон, между основанием и колпачком был защитный замочек от первого вскрытия. Это значит, что товар не поврежден и им ранее до меня никто не пользовался.Снимаем крышечку и видим «носик». Не люблю подобные вещи, так как это все совсем гигиенично, особенно когда препаратом пользуется несколько человек. Поэтому я переливаю в пустые колбочки и подписываю их для родных, чтобы не перепутать и спокойно капать без «фи». Капельки жидкие, легко извлекаются, без проблем можно отсчитать нужное количество. Упаковка чем то напоминает «Пиносол» и вот там я никак не могла извлечь продукт, так как уж очень густая маслянистая текстура. В нашем случае, все просто! Препарат нам назначил ЛОР с пометкой «для всей семьи», то есть если дома ктото почувствовал себя не очень, то капает и себе и малышу для профилактики и блока к бактериям и вирусам. Был период, когда мы просто не вылезали из этих ОРВИ, постоянно кашляли, сопливились и чихали, была даже температура. ТТТ, но закапывая малышке в носик данные капельки, мы не дали вирусам к ней подобраться.

Способ применения прост:

Для профилактики ОРВИ закапывают в каждый носовой ход по 2 капли 2-4 раза/сут в течение 1-2 недель. При появлении симптомов респираторного заболевания препарат закапывают по 2-3 капли в каждый носовой ход каждые 1-1.5 ч в течение первых суток, далее - по 2-3 капли в каждый носовой ход 3-4 раза/сут.

Собственно, мы всегда его придерживались и с малышкой, и сами. При признаках ОРВИ я активно капала каждые 2 часа, прямо засекала по времени, чтобы быстрее от этих ощущений избавиться. И действительно, становилось полегче, меньше лихорадило.

Я рада , что нам посоветовали данное средство: оно и работает, и хорошо успокаивает. Поэтому теперь после каждой поездки в общественном транспорте, если я вижу, что кто-то с красным носом или адски кашляет, приезжаю домой и капаю в нос данные капельки. Иммунку подняла, можно идти дальше!

Я рекомендую к покупке капли Деринат - отличная защита для всей семьи!
Спасибо за просмотр! Всем здоровья и только!

Достоинства
  • Безопасен
  • Для всей семьи
  • Иммуномодулятор
  • Нет противопоказаний
  • Отсутствуют побочные действия
  • Подходит малышам с первых дней жизни
  • Усиливает иммунитет
  • Эффективен
Недостатки
  • Неудобная насадка-пипетка
  • Срок хранения после вскрытия мал
  • Хранить в холодильнике
JPronchрекомендует
19.07.2023
То горло, то че. Так не должно быть