Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:32

Доброго времени суток, Господа!

Хотелось бы вам расскахать о супер-бальзамчике с пихтой и сабельником от компании "Дежурная апетка ЭКОЛЛА", рекомендует при: болях, отеке, нарушении подвижности в суставах, связках и мышцах.

Началось все с того, что мой муж жаловался на ноющую боль в коленке, да такую сльную,что ни один супер согревающий крем не помогал. Однажды к нам в гости пришла его мама, моя свекровь, и у нее после операции на ноге также часто болит нога и ей в аптеке порекомендовали этот бальзам, стоит он, к слову нуу очень не дорого, рублей 80, и она сказала нам,что после первого помазания на след.день уже пропала боль, и дала нам попробовать, муж тут же намазал на ночь до полного впитывания и лег спать, и вы знаете, действительно сработало, он проснулся без ноющей боли, то ли действительно бальзам помог, то ли звезды так сошлись, но мужу он очень помог!!!

Из плюсов также хотелось бы отметить, не только низкую и доступную всем цену, но и быструю впитываемость,не надо ждать по полчаса,когда он впитается, пахнет приятно, пихтой, не резко так, а очень ненавязчиво!

Что пишет производитель на тюбике:

Действие: Успокаивающий,отвлекающий и согревающий эффекты позволяют нормализовать кровообращение и снять боль в суставах. При использовании компрессов постепенно уменьшается отечность и восстанавливается подвижность суставов, а также связок и мышц, окружающих сустав.

Показания: для уменьшения ноющей боли при движениях и покое в области суставов. Для снятия отечности и улучшения подвижности суставов.После спортивных и других травм.

Рекомендуется как дополнительное местное средство при обострениях заболеваний суставов и в восстановительный период.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный ненавязчивый запах
Extazzyyрекомендует