Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 10:51

Я упала на стадионе и видимо это не прошло просто так и через месяц началась боль в ступне.

Но больно было только ходить.,В покое нога не болела.

Я любитель походить, всегда пешком,редко когда беру такси. А тут эта напасть... Вот представте себе, только встал с кровати и из-за ступни ты начинаешь хромать.. Очень неприятно,я же не пожилой человек.... Пошла к врачу за справкой для спорт зала, пожаловалась на ногу,она сказала что у меня просто отекают ноги... класс.. но как эту проблему решить не сказала..

Терпела и ждала что само собой пройдет около недели,потом решила купить крем,мне посоветовали "Спасатель Форте",но я его не нашла и присмотрела на витрине Спортивный гель-бальзам, цена 170 рублей,не дорого, объем 100 мл. До этого покупала Найз гель, хороший гель,но туба 30 мл., и кожу красит в желтый цвет,да и запах у него... пахнет множеством трав...сильно приторно.

А этот гель немножко пахнет ментолом, гель быстро впитывается,не оставляя следов.

Через сутки применения, раза четыре втирала его и нога почти меня перестала беспокоить... о чудо))) и через два дня совсем прекратилась боль,но я все же продолжаю втирать,потому что симптомы то прошли,но причина врятли.

И мне очень понравился состав!!! Он на 80% натуральный, мумие, облепиховое масло,женьшень, бадяга,коллаген,ромашка,прополис,экстракт пиявки,шалфей. Не каждый крем может похвастаться таким составов.

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает
Недостатки
  • Не нашла
Аленка_кисарекомендует