Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 23:20

полгода или более

Доброе время суток!

Моя дочь, особенно в летнее время, когда пора отпусков, и дома бассейн, часто страдает отитом!

Причем, и беруши у нас есть, специальная резиновая шапочка. Но каждый год одно и тоже!

В последний раз, при ее жалобе на ушко, мы как всегда закапали отипакс с новокаинам, и решили на следующий день сходить к врачу, но к вечеру стало хуже, и пришлось ехать в больницу!

В больнице, лор нам поставил Острый Отит, выписал Полидекса капли в ушко и антибиотик.

Через день сказал показаться, и если не поможет, то госпитализация!!!

Но вообще уверил, что Полидекса очень хороший французский препарат, его нужно как можно скорее закапать!

Я понеслась в аптеку и сразу все купила!

Препарат вместе с антибиотиком давала, и он действительно помог!

Как только закапала дочке в ушко, ухо перестало болеть буквально через пару минут, и еще через мин. 15 ребенок уснул ( но это скорее всего антибиотик, и то, что она у меня намучилась!).

Следовала всем инструкциям лора дома, капала 3 р в день по 2 к, и 2 р в день антибиотик .

Через день показались врачу, лечение помогло!

Далее капали еще 6 дней по 2 р в день, в каждое ушко по 2 капли

После, капала капли всей семье и родственникам, все довольны!

О самом препарате:

Выглядит так:

Способ применения:

Препарат стерильно упакован! Имеет очень удобный, резиновый колпачок, который можно открывать и закрывать.

Вспомогательные вещества:

• полиэтиленгликоль 400;
  • полисобат 80;
  • дистиллированная вода

Объем - 10,5 мл

Так же, мне врач сказал, что препарат после скрытия, можно хранить до конца срока, указанного на упаковке!

И особых условии для хранения ему не нужно! Т.к. имеет противогрибковое и антимикробное действие - эти действия выступают как консервант.

Это еще огромный плюс!

К стати, эту инфу, я проверила в инете Wink - правда! Smile

antonina2311рекомендует
09.12.2017
гормон+антибиотик при сильном отите, то, что нужно. И с бактериями борется и воспаление снимает. Тоже их покупаю.
09.12.2017
Препарат действительно эффективный. Сами через него проходили. Единственное, я не стала бы пользоваться им всей семьей без острой необходимости: все-таки это гормон