Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:51

В связи с тем, что мне в период беременности пришлось для предотвращения резус конфликта приобрести достаточно дорогостоящий препарат, а заранее по телефону меня не предупредили, что он чувствителен к температуре, пришлось решать проблему транспортировки уже в аптеке.

Как способ охлаждения этого препарата мне предложили приобрести Гипотермический пакет "Снежок". Такого одного пакета хватает минут на 20. Дорога домой занимала приблизительно один час (на улице в это время стояла 27 градусная жара). Итак я приобрела 3 таких пакета. Цена, конечно, небольшая в районе 20 рублей, но и охлаждающий эффект достаточно кратковременный.

Для того, чтобы пакет начал действовать нужно несколько раз достаточно сильно его помять (чтобы раздавить внутренний пакетик - запустить реакцию). Практически сразу начинает давать охлаждающий эффект. Затем резинками я приматывала к нему коробочку с препаратом и затем это все заворачивала в еще один пакет.

Одним из основных плюсов считаю возможность брать в поездки: небольшой вес и габариты, несложное применение, ну и конечно - небольшая цена. Отрицательный же: небольшое по длительности время применения. Около 20 минут.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Можно брать с собой в поездки
  • Простота и удобство
Недостатки
  • Маленький размер пакета
  • Хватает на 20 минут
Valeriya013рекомендует