Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 22:34

Я, как никто другой, знакома с проблемами жирной кожей и частыми высыпаниями на ней. Поэтому подобрать качественную уходовую косметику для меня крайне сложно, так как для меня важна и ценовая категория.

Честно признаться, много чего перепробовала, но остановила сначала свой выбор на мицеллярной воде от Garnier. Косметику удаляет прекрасно, но несмотря на мой тип кожи, слишком сушит ее и шелушит. Далее решила попробовать очищающий гель той же марки. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа даже после первого применения заметно улучшается, а после недели использования нормировалась жирность кожи, что было очень неожиданно, ведь гель не профессионального пользования.

Дозатор очень удобный, легко открывается и закрывается, порционно, без лишних грамм выдает гель. Сам гель, конечно, достаточно жидкий, если сравнивать с аналогами других фирм, но для меня это большой плюс, потому что не приходится размазывать по лицу всю эту консистенцию. Расход, конечно, получается больше, чем от более густых, но это не так уж и страшно - цена не бьет по карману от слова совсем. На одно умывание уходит буквально два - три нажатия.

Отдушка тоже впечатлила - я бы сказала, уютный девичий аромат, очень приятный. Запах сохраняется на 30 - 40 минут. Изначально использовала дважды в день - утром как обычный гель для умывания, вечером - чтобы снять макияж и очистить лицо от городской пыли. Поры очищаются моментально, чувствуется даже "скрипота", что обычно ощущалось у меня только после умывания мылом.

Далее я настолько увлеклась этим гелем, что решила использовать и перед нанесением повседневного макияжа. Результат был прекрасным - макияж ложился настолько ровно, не скатывался и сохранял свою "прочность", что на следующий день я перестала наносить какую-либо базу. Подводя итог, можно сказать, что очищающий гель от Garnier - лучшее приобретение за последнее время. Для меня он включил в себя свойства геля для умывания, средство для подсушки кожи, очищения кожи перед нанесением макияжа и отшелушивание акне.

FaZZZenDDaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷