Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 11:55

254 руб

Добрый день всем читателям.

Хочу сегодня рассказать вам про мицеллярный очищающий гель для всех типов кожи , но для моей не подошел.

Снимает макияж+очищает +успокаивает.

Требует смывания.

Флакон сделан удобно с дозатором , но как по мне так слишком много средства льётся. Почему льётся? Потому что жидковатая консистенция.

Объём 200мл. При ежедневном использовании хватит не надолго.

Гель щиплет кожу и глаза , очень долго приходится его смывать , без при увеличении говорю что как минимум минуты 2-3 точно смываю его , а если умываться меньше по времени то потом еще сильнее глаза щиплет. Смывает макияж спору нет очень хорошо и быстро , даже после водостойкой туши , косметики следов на коже не остается.

У меня он стоит так сказать на всякий случай , пользуюсь им очень редко из-за всех выше написанных нюансов.

Возможно кому то и подойдёт этот гель, но увы и ах , не мне.

Достоинства
  • Не было аллергии
  • Смывает макияж в один прием
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Воняет спиртом
  • Консистенция жидковата
  • Специфический запах
  • Сушит кожу
  • Хотелось бы за меньшую цену)
  • Щиплет глаза
Диана2003не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную Розовую воду, которая эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, успокаивая чувствительную кожу. Благодаря цитрусовым кислотам придает сияние тусклой коже, улучшая ее цвет и поверхность. Хорошего дня.