Опубликовано 8 Июль, 2019 - 07:24

Герой моего сегодняшнего отзыва коробка под названием "Любимым" от сервиса FruTay ru ! Это моя первая фруктовая коробка! И могу с уверенностью сказать, что я покорена)). Три килограмма свежих и спелых экзотических фруктов с доставкой на дом и все это в Москве, разве не мечта? Теперь уже реальность.

Предисловие.

Несколько лет назад я пробовала коробочные сервисы, но они были с косметическим наполнением. Честно? Я не впечатлилась совсем. Но я и не бьюти-маньяк, знаю, что многие от них пищат)). А то, что сейчас появились коробочные сервисы по другим типам товаров я слышала лишь краем уха, как-то не хотелось интересоваться ими, ведь прежний опыт не дал вау-эффекта. Но отзывы на этом сайте помогли расширить кругозор, и я с удовольствием познакомилась с сервисом FruTay. Именно от туда приехала моя фруктовая коробочка!

Интернет-магазин Fru Tay ru: экзотически фрукты - качество & хорошая цена (прямая ссылка).

Почему же Вам захочется попробовать фрукты именно у них?

1. Сам сайт сделан по типу одностраничного лендинг пейдж, то есть вся нужная информация находится на одной странице, Вы просто перемешаетесь вверх-вниз и находите ответы на все свои вопросы! Удобно, легко и понятно.
  2. Вы можете выбрать только любимые фрукты и их любое количество, ассортимент выглядит очень и очень вкусно)).
  3. А можете приобрести уже готовые коробочки, они составлены очень интересно.
  4. Заявлено, что фрукты свежие и хорошего качества. Это так на 100%, подтверждаю я и другие покупатели!
  5. Фрукты не только распространенные, но и действительно экзотические, которые не купишь в обычных супермаркетах, а может быть даже те, которые Вы еще никогда не пробовали!
  6. Доставка у них удобная, для Москвы вообще красота, ну, а для области стоимость 350 руб я считаю хорошей, ведь часто стоимость доставки от 400 руб и выше.
  7. Если вдруг забыли купить подарок, то у Фру Тай есть срочная доставка и БЕЗ наценки, это просто вау)) Кстати, они работают и в выходные, и в праздники!
  8. Акции! Подарки! Не знаю, как Вы, а я их ну очень люблю и именно на них часто ловлюсь))
  9. Отзывы. На сайте есть отзывы звезд, но главное то, что в сети можно найти и много отзывов простых людей. И не просто отзывы, а подробные и с фото. Это лучшая гарантия того, что Вы получите то, что ожидаете.
  10. Каждая коробочка оформлена красиво! Она станет отличным подарком для друзей и близких, или самому себе Smile И ведь совсем не важно, есть повод или нет, но это так приятно получить свой заказ, упакованным, как подарок. Сразу создается настроение!

Ну, а теперь покажу Вам свою коробочку))

Итак, категория "Любимым", 2700 руб за 3 кг экзотических фруктов.

Оформлена привлекательно, нести удобно. Внутри находится красота и вкуснота)). Но первое, что резко вызывает эмоции это запах! Прям такой, что голова закружится, волшебный.

Фруктовая карта - небольшая шпаргалка! Это те фрукты, которые могут оказаться в Вашей коробочке, но не обязательно. В ней даются подсказки, какой вкус может быть внутри. А под ней....

Вот такое многообразие! Эмоции сразу же захлестывают воображение и не знаешь, что первое потрогать)). Что-то знакомо, а что-то видишь первый раз в жизни, но все хочется попробовать и прямо сейчас! Оххххх))))

Пробовали всей семьей! Читали карту, рассматривали каждого героя, сравнивали ощущения. Выбирали любимцев. Вообщем, вечер был очень интересным! Давайте расскажу чуть подробнее, что же есть внутри.

Интересный и полезный фрукт Карамбола! Именно он притягивал мой взгляд в магазинах, но почему-то не рисковала попробовать. А зря! Очень интересный вкус. И соглашусь с описанием карты - крыжовник, яблоко и огурец. Именно Smile

Да и в качестве украшения подойдет идеально! По вкусу из всей семьи именно мне он понравился больше всех, остальные хотели бы сладости. НО запах! Запах просто незабываемый. Он подобен изысканным цветам. Я готова нюхать карамболу бесконечно... Никогда бы не поверила, что фрукт может пахнуть элитным французским парфюмом))).

Рамбутан. Ежики)). Этот фрукт часто можно увидеть в супермаркетах, но купить вкусный сложнее. Сладкий и приятный на вкус, советую.

Правда дочка почему-то не оценила, хотя внешность его ей очень понравилась!

А вот это Лонган. Пробовали впервые, но очень понравился всей семье и особенно деткам. Нежная мякоть, приятная сладость и очень много сока. Действительно, чем-то напоминает по вкусу виноград.

Вкуснота. Все оценили по достоинству! И открывается очень легко - надо сильно, но аккуратно нажать и тонкая кожица сама трескается.

А вот эта красота, думаю, знакома многим! На тортиках часто встречается. Фезалис! Но я ожидала стандартный приторно сладкий вкус, а он оказался кисло-сладким, свежим и вкусным. Приятно удивилась и оценила по достоинству.

Для дочки именно эти ягодки-цветочки стали радостным открытием вечера. Она очарована внешностью)).

Маракуйя. Сколько ожиданий у меня было! Интересно жуть. Ведь ни разу не пробовала, зато по йогуртам думала, что это будет вкус вау-супер-класс. А он оказался кислым.

Вообщем, в сети советуют делать сначала варенье из него, а потом уже добавлять в десерты. Но запах, конечно, супер потрясающе волшебный!

Открытие вечера! Мангостин. Пробовали впервые и очень впечатлились. Сладкие, нежные, сочные дольки. Очень необычный, но приятный вкус.

И выглядит интересно, и на вкус хорош! Думаю, повторим покупку.

Киви сорта голд. Уже были знакомы и любимы. Когда зимой обычные киви дубовые и кислые, то именно эти красавцы всегда радуют нежным и сладким вкусом.

Любим всей семьей, периодически покупаем. А в беременность по совету мамы съедала по 1 в день для восполнения витамина С, работало отлично.

Этого зверя мы знаем под названием Драгон фрукт, но называется он Питайя. Очень интересный. Мне нравится в нем все - и вкус, и семечки, да и цена приемлемая.

В таких коробочках мог попасться с красной мякотью, было бы очень интересно именно его попробовать. А с этим знакомы давно, больше 10 лет точно. Но ненавязчивая сладость и консистенция мякоти не приедается, покупаем периодически с удовольствием.

Гуава. Вот этот фрукт был для меня очень интересен, давно думала его попробовать!

Но, честно говоря, я им не впечатлилась. То ли он еще не дозрел, либо он сам по себе такой кисловато-сладковато-терпкий. Для разнообразия можно скушать,ведь это один из самых ценнейших по витаминам фруктов в мире, но любимцем ему точно не стать.

Ну, и на десерт - манго. Настоящее тайское манго! Невероятно сладкое, нежное и шикарное. Муж у меня очень любит этот фрукт, так что данный экземпляр был воспринят с трепетом и восторгом. Спелое, сочное и очень вкусное манго.

Тут слов мало, надо его попробовать и заказать целую коробочку с 6ю такими манго! Может сделаю любимому подарок, думаю, оценит.

Вывод: фруктовые коробочки действительно отличный вариант для подарка себе или близким. Это точно лучше косметических коробочек. И однозначно интереснее букетов, ведь такое точно запомнится! Фруктовая коробочка - это настоящее путешествие для всей семьи, захватывающее, вкусное и полезное. Оно понравится и взрослым, и детям. Подарит массу положительных эмоций и объединит общей интересной целью. А FruTay сделает это путешествие действительно запоминающимся и вкусным! Советую ли я? Однозначно. Очень и очень I recommend! Это надо попробовать ❤️

Благодарю за внимание! Удачных покупок и крепкого здоровья!

**********************************************************************

Понравился мой отзыв? Добро пожаловать на мою страничку, надеюсь, что и остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Meragрекомендует
сколько всего вкусненького, чего я еще не пробовала Love
Класс, такие красивые! Обожаю фрукты!
Ой, примерно то же чувство, когда знакомый привёз нам фрукты из Тая!
08.07.2019
Мне не нравится розовая питайя, она на вкус более пресная, может это правда я такой везунчик вечный, но белая мне всегда попадается вкусная (так что может и к лучшему, что такая тебе попалась). Еще люблю Логан, нравится больше чем Личи, хоть они и похожи.
08.07.2019
Мечтаю попробовать дуриан, правда цены на него
Помню в Тае открывала для себя эту экзотику. Смотрю фото и сразу вкус вспоминаю
08.07.2019
Обожаю такие коробочки с экзотическими фруктами и плодами! Отличный сервис)))
Хочу дуриан попробовать. Big smile
09.07.2019
Какая вкусная коробка, теперь интересно как пахнет карамбола Smile
30.11.2020
Отличная мысль!