Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:55

Второй пробник из конверта красоты Ив Роше протестированный мной это Основной Уход для Контура Глаз Anti-age global. В пробнике 1 мл эмульсии. Мне хватило его на неделю, очень экономичен. Применяется с 30 лет.

Производитель указывает, что это эмульсия, но на вид она как крем. Текстура легкая, после нанесения некоторое время остается ощущение чего-то влажного, тоесть впитывается не моментально. Хотя коже становится приятно.

После нанесения немного пощипывало, но недолго. Где-то через 2 минуты все впиталось, и кожа стала мягкая и гладкая.

Производитель утверждает, что эмульсия без запаха, но у меня запах отчетливо есть. Хотя после нанесения он быстро проходит.

Пользовалась эмульсией только на ночь, и заметила, что утром взгляд стал свежее, кожа подтянутая, гладкая, бархатистая. Стали меньше мешки под глазами. Но синяки под глазами не убрало, может надо большее время использования. А вот с мелкими морщинками(гусиными лапками) справилась на ура.

Вообще у меня кожа под глазами тоненькая и сухая, а после применения этого крема кожа как-бы стала «толще».

Цена конечно кусается, а вот по скидке обязательно куплю.

scrudgyрекомендует
20.12.2013
реально помогает с морщинками? Cool
20.12.2013
у меня реально пропали мелкие морщинки в уголках глаз. На фото наверно не очень заметно, но это так.
  • 10.06.2014
    Доброго всем дня!!!   Начну с того, что пару месяцев назад обнаружила у себя под глазами морщины, которые появились после того как я резко похудела, поначалу очень переживала, а потом начала с ними борьбу.
  • Всем доброго времени суток! С очередным заказом по интернету, в посылке от Ив Роше лежали как обычно три пробника. Один из них крем для век серии Anti-age Global. И вот этот пробник в 1 мл я умудрилась растянуть почти на неделю. Но даже за такой короткий период я почувствовала действие этого крема.
  • 08.02.2014
    Спасибо Ив Роше за такой подарок мне и за такой достойный продукт в их коллекции как Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Ив Роше Anti-age Global. Итак, чем же этот крем так хорош.....да всем, тем в чем нуждается кожа век....
  • 30.03.2013
    Данный крем попал ко мне благодаря акции Ив Роше, когда при покупеке основного крема- ухода, вокруг глаз дарили совершенно бесплатно)))Описание продукта: 1) Упаковка: Тюбик 15 мл, с металлическим приплюснутым кончиком, при нанесении крема происходит легкое охлаждение кожи.