Опубликовано 29 Январь, 2024 - 20:04

Приветствую всех заглянувших! 💕

Я из тех, кто всегда должен иметь отдельные крем для лица и крем для области вокруг глаз)

Поэтому, когда в подарок к покупке в магазине Ив Роше (Беларусь) по листовке мне положили давнюю мою хотелку Благотворный крем от морщин для контура глаз, я очень обрадовалась и спустя пару месяцев взяла его в уход (сама бы я его точно по полной стоимости 117 бел. руб (34 евро) не купила, кстати, сейчас он на скидке -50% - 58,50 бел руб (18 евро))

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Тип кожи :

все типы кожи

• Текстура :

нежный крем

• Преимущества :

интенсивное питание

• Область использования:

Область вокруг глаз

• Консистенция: крем

• Срок годности: 36 месяцев.

📌ОСОБЕННОСТИ:

Активный ингредиент:

30 Ценных Масел, обогащенных Маслом 1000 Роз

30 Ценных Масел обладают антивозрастными свойствами, а Масло 1000 Роз насыщено основными элементами для восстановления кожи.

📌ГДЕ КУПИТЬ/СТОИМОСТЬ:

Приобрести можно в бутиках Ив Роше (Беларусь) или он- лайн.

Стоимость 117 бел. руб. без скидки! Часто бывают скидки и очень часто дарят в подарок при покупке от 100 бел. руб. (в этом месяце так же крем в подарок есть при таком условии)

📌ЧТО ОБЕЩАЮТ:

Мгновенно кожа интенсивно напитана. День за днем кожа контура глаз разглаживается.

📌СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносите утром и вечером на кожу контура глаз.

📌СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, ETHYLHEXYL STEARATE, COCOGLYCERIDES, HYDROGENATED COCONUT OIL, CETYL ALCOHOL, STEARYL HEPTANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, COCOS NUCIFERA, (COCONUT) OIL, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL, APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT, SORBITAN STEARATE, STEARYL CAPRYLATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, HYDROXYACETOPHENONE, POLYACRYLATE, CROSSPOLYMER-6

SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, XANTHAN GUM, TOCOPHERYL ACETATE, SUCROSE COCOATE, SORBIC ACID, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ALLANTOIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ZEA MAYS (CORN) GERM OIL, SODIUM HYDROXIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL,CORYLUS AVELLANA (HAZELNUT) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS, DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, RETINYL PALMITATE, TRISODIUM, ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, PRUNUS PERSICA, (PEACH) KERNEL OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, PISTACIA VERA SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, JUGLANS REGIA (WALNUT) SEED OIL, GOSSYPIUM HERBACEUM, (COTTON) SEED OIL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, SILYBUM MARIANUM SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) SEED EXTRACT, METHYLSILANOL CARBOXYMETHYL THEOPHYLLINE ALGINATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, CARAPA GUAIANENSIS SEED OIL, CAMELINA SATIVA SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ROSA DAMASCENA EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID

TOCOPHEROL, ALCOHOL, 1082v1

📌УПАКОВКА, ОРГАНОЛЕПТИКА:

Упаковка:

1. Первое, что хотелось бы отметить, это ничем не защищенную от вскрытия упаковку крема.

Сам тюбик находится в картонной коробке. Коробка не была запаяна в целлофан, просто открывалась.

Тюбик с кремом открывается с помощью обычной крышечки, так же не был зафольгирован!

Вот не могу понять этого скупердяйства, и не нужно рассказывать про экологию. Покупая дорогой крем хочется максимально быть уверенной, что его не открывали, не пробовали и просто не занесли туда свои микробы!

Цвет упаковки красивого "богатого" коричневого цвета с желто-золотым шрифтом. И сам тюбик узенький и стильно выглядящий. Но я давно уже предпочитаю кремы с помповыми дозаторами, и их делают даже недорогие отечественные бренды, а Ив Роше пока остается в "прошлом веке" в плане упаковки!

Проститеизвинитенакипеловысказалась!

Сам носик дозатор в целом удобный, много крема не выдавливает, и этого не нужно.

Тонюсенький носик-дозатор. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

На упаковке имеется наклейка на русском языке.

Есть наклейка с описанием на русском языке. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

Аромат:

2. Аромат у крема никакой, т.е. отдушка нейтральная, без аромата крем, но лучше так, чем что-нибудь "невкусное"

Консистенция:

3. У крема белая, однородная, достаточно мягкая консистенция. Крем совсем не густой и не плотный. При нанесении не растекается, но под пальцами он как бы тает и превращается в гель-водичку, которая моментально впитывается.

Консистенция, цвет. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз
Распределение крема. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз
Впитывание крема. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

📌МОЯ КОЖА. ОЖИДАНИЕ ОТ ПРОДУКТА:

Моя кожа в области глаз. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

• 44+
  • возрастные изменения, особенно в области глаз
  • тип кожи нормальная, чувствительная, склонная к сухости
  • тонкая

От Крема для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз жду:

• уменьшение сухости вокруг глаз *
  • питания области вокруг глаз
  • более эластичной кожи
  • уменьшения мимических морщин (глубину)

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Крем я наносила после очищения лица два раза в день: утром и вечером.

Крем совсем не плотный, очень легкий, наносится легко, прекрасно распределяется вокруг и быстро впитывается.

Я его наносила не жалея, и не смотря на это, впитывался он весь полностью, очень быстро и абсолютно не оставлял никакой липкости, а вот кожа как бы немного "светилась" именно так, это не жирная пленка.

Очень хорошее увлажнение давал, но не скажу, что было какое-то особое напитывание.

Сильные морщинки никуда не делись, а вот совсем мелкие на некоторое время в течение дня разглаживались

Уголок глаза после впитывания крема. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

Глаза крем не раздражал (а у меня чувствительные глаза), глаза не чесались и не слезились.

Утром после крема не было никакой отечности и припухлости (некоторые кремы у меня могут вызывать такую реакцию).

Нанесение крема. Фото ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

📌ВЫВОДЫ:

Просто в качестве увлажнения крем отличный, им очень приятно пользоваться, он хорош и приятен в нанесении и по структуре. И внешний вид кожи вокруг глаз на первые пару часов мне нравился.

если смотреть глобально, то никаких особенных ингредиентов, которые "омолодят" кожу вокруг глаз тут, конечно, нет, и за эти деньги можно купить 2-3 упаковки действительно "рабочих" кремов отечественных производителей, или корейцев и не только.

Если достанется в подарок, то обязательно пользуйтесь, а вот покупать за полную стоимость не буду сама и вам не рекомендую!

И еще один момент. Крем настолько "легкий", что подойдет отлично и на возраст 25+ и не утяжелит веки.

• увлажняет
  • придает сияние коже
  • быстро впитывается
  • нет липкости
  • нет аллергии и плохих реакций глаз

• очень дорого и по полной стоимости и даже со скидкой, так как никаких "рабочих" ингредиентов у крема особо нет
  • не был хорошо упакован, без защиты от вскрытия

Консистенция крема. Нанесение. Текстура. Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкая консистенця
  • На утро здоровый вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не рабочий
Миссис Ольгане рекомендует