Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 11:50

Привет заглянувшим!

Данный шампунь берем периодически, который даже попутешествовал с нами на юг, где он прекрасно справился со своей задачей. Про шампунь от Ив Роше уже писал здесь, но так разочаровавший нас.

Цена: полная стоимость 220 рублей, но периодически можно купить с 30% или 50% или 2 по цене 1, что выходит вполне приемлемо.

Где купить: Интернет-магазин Ив Роше, официальные бутики (представлены почти во всех крупных и не очень городах), по бланкам Ив Роше в рассылке или можно посмотреть в интернете сканы, выбрав самый выгодный, где представлена скидка на шампунь, да еще и подарок получите (самый выгодный День рожденьевский бланк, в котором шампунь идет 2 по цене 1 или 30% и еще вы получите парфюм в подарок за заказ).

Тара: Удобный лаконичный флакон зеленого цвета, выпускался в разных дизайнах, но в последнее время идет в виде закругленной пирамиды. Сверху удобная крышка (открывается и закрывается легко с щелчком, прилегает плотно) с очень удобным дозатором.

Консистенция шампуня: Гелеобразная, не совсем жидкая, но и не густая, за счет этого очень экономичный.

Цвет шампуня: Прозрачный, без посторонних включений.

Произведен в России, но разработан во Франции. Упаковка даже подлежит вторичной переработке, забота об экологии окружающей среды. Объем 300 мл.

Состав: Позиционируется без содержания парабенов и силикона. Почитаем и не нашел я там ничего криминального, кроме SLS в пределах нормы для мылкости.

Запах у шампуня просто потрясающий, легкий, нежный лимон с небольшим вкраплением ноток травяного аромата.

Обещания производителя:

Применение и ощущения: Шампунь отлично мылиться и вполне хватает однократного его применения, потому что промывает он до скрипа, до чистоты. У кого длинные волосы думаю могут и второй раз помыть им голову. Запах раздается при намыливании на всю ванну и он такой ненавязчивы, очень приятный.

Волосы после применения мягкие, лоснятся и блестят чистотой, не спутанные и отлично расчесываютя, мягко давая расческе проникнуть в шевелюру и привести волосы в порядок. Кожу головы не стягивает и не сушит, огромный плюс. Я даже не применяю после него бальзам, но многие думаю (особенно обладательницы длинных волос) без этого не смогут. Удивительно, но шампунь не вызывает перхоть и зуд головы.

Нам подошел всем, как и обещает производитель, получился семейный шампунь.

Рекомендую попробовать и оценить! Мы периодически к нему возвращаемся, ведь шампунь следует тоже периодически менять, а то он вызывает привыкание головы и волосы начинают быстро пачкаться и салиться.

😊

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Grunezрекомендует
Читать все отзывы 449
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.06.2015
Еще ничего из ив роше не пробовала 😉
24.06.2015
мне и он не подошел, а мужу понравился 😊
24.06.2015
Надо присмотреться к такому шампуню! 😉
Периодически его покупаю для своей шевелюры.Вот опять приобрела со скидкой)
24.06.2015
Хочу такой шампунь попробовать, но на складе его нет... эх 😞
24.06.2015
И как бонус - еще и забота о планете 😊
24.06.2015
У нас это тоже семейный шампунь, но мне лично после него нужен бальзам. А муж только им и пользуется 😊
Отличный шампунь, у меня к ним одно требование-очищение 😊
24.06.2015
Хорошо, когда многим из семьи подходит 😊
24.06.2015
как раз думала, покупать мне его или нет!!!совпадение 😁
24.06.2015
Не пробовала такой - исправлюсь)
24.06.2015
Состав хороший) Можно пробовать)
24.06.2015
Я такой не покупала, но люблю прозрачные средства для волос. А надо бы и купить!
24.06.2015
Хороший шампунь, был такой. Ив роше у меня все было, что возможно, раньше все время заказывала по почте. Потом я совершенно охладела к этой фирме))). Цены все таки завышены при их качестве. Последний раз заказывала года полтора назад из за спортивной сумки в подарок)))).
Не пробовала такой, мне агафьины шампуни нравятся.
Шампунь то хороший, но после него голова как одуванчик)пушистая)
Бал такой! неплохой, и точно "семейный".
24.06.2015
мне понравилось описание! Закажу!
24.06.2015
Я такой пробовала год назад. Хороший, да, мне понравился ❤️
24.06.2015
Похоже хороший ,хоть я эту марку и не люблю
24.06.2015
надо будет попробовать!)
24.06.2015
Раньше тоже покупали 2 по цене 1. Соглашусь, он и для нашей семьи "дежурный".
24.06.2015
у меня муж тоже часто меняет шампуни из-за привыкания головы...
24.06.2015
У меня рядом с работой они, надо бы зайти 😊
24.06.2015
очень здорово, что он без парабенов:) значит хороший!
24.06.2015
По описанию понравился шампунь.Муж тоже не пользуется бальзамом
24.06.2015
Универсальность уходовых средств приветствую ))
24.06.2015
😊 Да-да... Засматривалась на него, когда делала заказ на сайте ив роше. И объем что надо, и цена по сравнению с ценами на др. представленные шампуни гораздо меньше (особенно по акции). Наверное, в следующий раз попробую все же заказать его.
24.06.2015
Захотелось попробовать)))
24.06.2015
Спасибо за отзыв. Мне бы такой привлекательный шампуньчик точно не помешал. 😉
24.06.2015
Какой везучий шампунь, даже на юга ездил 😁
24.06.2015
большой объем 😊
24.06.2015
Не пробовала такой
24.06.2015
Мне подходят шампуни Ив Роше 😊 Этот хорош!
24.06.2015
люблю такие шампуни.
24.06.2015
Эко-шампунь?) это для меня что-то новенькое)))
24.06.2015
Хорошо знакома с этим шампунем)
24.06.2015
Мне нравится отсутствие силиконов в нем, но я бы все ровно использовала бы маску, так как мои волосы тяжело распутать без каких- либо средств 😞
Надо присмотреться!
Видела такой по акции 1 и 1 в подарок. надо было брать!
Ещё 31 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 449
Смотрите также