Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:07

Заказала как то в Avon бронзовые шариковые румяна, очень красиво они смотрелись на картинки, сразу захотелось их попробовать! Стоили где-то около 300 руб.

сама баночка
сама баночка

От производителя: подчеркивают черты лица

шарики
шарики

От меня: красивая и удобная баночка, в ней очень много этих шариков с бронзовым оттенком, светлые и темные все вперемешку! Хватает очень на долго, у меня уже они чуть больше пол года! Хорошо ложатся на кожу, нет никакой переизбыточности при нанесении. За счет двух оттенков придают красивый оттенок загара, так же очень хорошо подчеркивают черты лица! Вообщем советую!)

на руке
на руке

на лице
на лице

Princess86рекомендует
  • была у меня когда то такая румяна. увидела у подруги и решила себе заказать. в прочем, не пожалела. пользовалась частенько. к плюсам можно отнести - запах; цвет; удобный спонжик и баночка, нравится, что при открытии баночки все шарики не разлетались.
  • 08.09.2013
    Косметикой Ейвон пользуюсь редко. Мне не очень нравятся там средства по уходу, так как считаю, что за те же деньги в супермаркете можно купить что-нибудь получше. Что касается декоративки, то здесь дела обстоят получше. Особенно хочется выделить данные румяна.
  • 04.09.2013
    Купила по-моему в прошлом году весной.Только половину истратила,с учетом того,что макияж делаю каждый день. Мне они очень нравятся: ложатся ровно, естественно, оттенки натуральные, хорошая текстура, удобная баночка, хотя немного хрупковата (точно не для того, чтоб в сумочке носить!) Наношу большой…
  • 14.05.2020 - 19:06
    Бокс с метеоритами 2020. Любви не случилось.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на бокс от фирмы Герлен с метеоритами. Скажу сразу, этот бокс я решила купить из- за того, что находящиеся в нем метеориты, лимитка прошлого 2019 года, по хорошей цене плюс румяшки с охлаждением и база.
  • 13.05.2020 - 20:38
    Бразильские шары 🍑Les Météorites из Летней лимитки Guerlain Brazilian Fizz Summer 2020🍑 + обзор всей коллекции,🍑 свотчи/видео
    Летняя коллекция Guerlain Brazilian Beach Club Summer 2020 включает в себявсего 3 взаимодополняющих продукта: Terracotta Brazilian Beach - бронзирующая пудра для лица и декольте в оттенке "коралловый латте" Brazilian Shimmer Blush - персиковые румяна с золотистым шиммером Les Météorites Brazilian…
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.