Опубликовано 17 Январь, 2022 - 17:39

В этом отзыве речь пойдет о щетке для умывания в виде осьминожки из магазина фикс прайс.

Цена: точно не помню, но вроде 99 руб.

Информация от производителя:

Щетка для умывания, Lovely, с мелкими и частыми щетинками обеспечит деликатное очищение. Крупные мягкие ворсинки предназначены для массажа лица. Подходит для смывания макияжа. Перед применением на губку необходимо нанести пенку, гель или другое средство, вспенить, затем легкими массирующими движениями провести щеткой по лицу. После процедур кожа подготовлена к дальнейшему уходу. Товар изготовлен из силикона.

Мой опыт использования:

Данную щеточку купила в магазине фикс прайс. Вообще они Продаются и в корейских магазинчиках косметики и на алике, вобщем встречается довольно часто. И засматриваться на неё я начала как раз после того как увидела в магазине корейской косметики, но честно говоря думала что особого толку от него нет, да и думала что пользоваться им я в итоге не буду, поэтому с покупкой затягивала.

Потом я увидела что щеточка продаётся в фиксе, причём с ценой в три раза меньше, поэтому незамедлительно ее приобрела, и в не пожалела.

Первым делом меня привлёк очень милый дизайн. Я как любитель всего мимимишного конечно не могла его не оценить. )

После уже оценила функционал.

Первое это то, как осьминог взбивает пенку для умывания. Я регулярно пользуюсь корейскими пенками, а они как известно рассчитаны на то, чтобы умываться большим количеством пены. Раньше я взбивала ее просто руками, и естественно пены было немного. Теперь с этим проблем нет.

Второе это то, как лёгко и удобно смывать глиняные маски. Раньше на смывание таких масок уходило в два раза больше времени и сил.

И третье, во время умывания благодаря щеточкам разного размера и мягкости можно делать массаж. Разумеется если нет активных высыпаний, дабы не травмировать их.

Итог: мне щёточка однозначно нравится, она прикольная и функциональная.

На этом все, спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично взбивает пенку
  • Убирает мелкие шелушения
Seseg3011рекомендует
17.01.2022