Опубликовано 1 Август, 2016 - 20:57

Купила данный прибор для очистки кожи и массажа. Приборчик маленький, удобно лежит в руке, не шумный. Гоняю уже неделю, нравиться насадка щеточка с длинными ворсинками, очень мягкая, селиконовая. Ощущения супер! Капаю гель для умывания и ОБЯЗАТЕЛЬНО смачиваю лицо. Без геля или воды стараюсь не использовать.

Из недостатков: насадка вращается только в одну сторону, по часовой стрелке - делать процедуру по массажным линиям неудобно.

Ещё отсек для батареек, никак не могла его открыть, пришлось повозиться с пилкой для ногтей. Теперь крышка отскакивает, когда снимаешь держатель. Лучше бы сделали стандартно: нажал и вниз...

Щеточка: если наносить косметические средства на щетку они разбрызгиваются, если намазать крем на кожу, а потом массировать то крем стираеться. Итог: использую для очищения и массажа с гелем, крем и все остальное потом.

Скорость: По мне вторая скорость явно лишняя, не знаю зачем она нужна, пользуюсь только первой.

Из достоинств: удобные насадки, легко снимать с прибора, держатель сделан из пластмассы и можно не переживать, что испортиться от контакта с водой. Саму насадку из силикона можно легко снять с основания и помыть

Демократичная цена, обошёлся меньше 2 тысяч, аналоги 8-10

Удобный футляр: все насадки и прибор можно хранить в компактном футляре, для прибора есть подставка, можно оставить на раковине или в ванной, воды он не боится

Вывод: одназначно стоит своих денег, ощущения приятные, буду пользоваться

Достоинства
  • Водонепроницаем
  • Демократичная цена
  • Мягкое очищение
  • Удобно снимать и мыть насадки
  • Удобный
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Насадка крутится только в одну сторону
  • Неудобный отсек для батареек
kiki5рекомендует