Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:44

Долгое время,больше 15ти лет,пользовалась импортными кремами масс-маркет и люкс.У меня кожа всегда была комбинированная и проблемная,отечественные крема не приживались на коже,создавали ощущения маски, появлялись очередные кожные проблемы.Поэтому,приятней в использовании были-люкс,аптечные и салонные крема.

Время идет,проблемы крема не решали,хорошо,что не ухудшали.Морщинки мелкими шажками наступают-хорошо,что не атакуют.Хотя постоянно слышу комплименты,что очень хорошо выгляжу на свой возраст.В душе я тоже так считаю.Ну так вот.Режим экономии и массовая реклама сделали свое дельце-решила попробовать крем Лифтинг и питание от Сто рецептов красоты.

Цена по сравнению с предыдущими-ниже некуда. Я была приятна удивлена...Приятно наносится,нет жирного блеска,нежный аромат,не вызывает высыпания на коже,да и упругость ощущается. К слову,осенью у меня началась охота на облепиху и все оранжевое,хотела попробовать крем и сыворотку Ив Роше с облепихой, а тут наше- родное в 10 раз дешевле и ничуть не хуже, я уверенна. Советую попробовать этот крем.

Серафимкарекомендует
  • 23.05.2018
    В 28 лет хочется уже начинать пользоваться антивозрастной косметикой, начинаем с малого и элементарного. Этот крем я приобрела в обычном супермаркете, не задумываясь об отзывах, а лишь увидев надпись"лифтинг". Первое использование оказалось очень приятным, моей коже было приятно нанесение крема.
  • 09.02.2016
    Крем Сто рецептов красоты "Лифтинг и питание" еще один рецепт из ста еще одно хорошее средство от этой компании Приятная баночка с коричневой крышкой, крем закрыт защитной фольгой, так что не беспокойтесь, пальцами в него никто не залезал Крем ночной, а поэтому будет жирноват для носки в течение…
  • 22.12.2013
    Приобрела крем по совету сестрички, он ооочень ей понравился кожа у нас с ней приблизительно одинаковая, комбинированная с Т-зоной, единственное у меня еще и купероз небольшой имеется в виде пары видимых сосудиков на лице, поэтому я не задумываясь приобрела этот крем. А задуматься бы надо было.
  • Решила попробовать недорогую серию по уходу за кожей "Сто рецептов красоты", а так как одним кремом обойтись было сложно, набрала сразу несколько - и бальзамы для губ, и крем для рук и ног и т.д. на фото видно.