Приложение Mir Pay - отзывы

• 20.03.2022 - 14:46
    Воровство и обман
    Жаль, что я не прочитала отзывы об этом сервисе прежде, чем закинуть деньги на эту виртуальную карту, которые теперь не могу ни вернуть, ни потратить! А отзывы в play market говорят сами за себя - больше одной звезды только в проплаченных отзывах, обычно состоящих из одной фразы, типа "все круто".
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 02.01.2016 - 21:00
    Очень удобное отслеживание посылок
    Здравствуйте! Если вы часто делаете заказы в интернет-магазинах, это приложение для вас)   Когда посылок много, каждый раз вручную проверять их местонахождение надоедает.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 23.12.2016 - 04:20
    Билеты на аэроэкспресс со скидкой 10 %
    Всем привет! И сразу к фактам: На данный момент, за 6 поездок в аэропорт я сэкономила 300 рублей. Актуализировать информацию о сэкономленных средствах буду по мере возможности. Отзыв на авиакомпанию "Победа"   Как сэкономить деньги с приложением "Аэроэкспресс": 1.
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • Getcontact ничего не знает о конфиденциальности, хотя в мессенджере её предлагает. Как узнать кто тебе звонит бесплатно? Узнать как ты записан у других людей. Цензура здесь тоже не помешала бы.
    Всем здравствуйте!   Приложением Getcontact я пользуюсь уже более двух лет, но всё равно им крайне недовольна по ряду причин. Будь у меня какая-нибудь альтернатива - я бы отказалась от него. Но, как говорится, лучше синица в руках...
  • 28.09.2022 - 21:38
    Обновилась и пожалела🍏Чем порадовали Эппл кроме трясущейся камеры и зависаний❓Доложданный процент зарядки, жрущие аккумулятор и интернет обои ну и так,по мелочи…И все-таки уже рекомендую
    Кажется, это первое обновление iOS, о котором я пожалела. Обновляться в первые дни выхода новой версии для меня обычное дело. А вот проблемы после это то, с чем я столкнулась впервые.
  • 22.08.2022 - 22:56
    Если вы визуал, у вас должен быть Pinterest! Практичное приложение или источник вдохновения? Покажу свои пины)
    Все привет!   С этим приложением я познакомилась около двух лет назад, когда проходила в недружественной соцсети марафон по имиджу. Стилист рекомендовала его скачать как практическое пособие по подбору образов, ну и просто для прокачки "насмотренности".
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 11.06.2022 - 01:33
    Мобильное приложение ресторанов "Вкусно и точка", бывшего Макдональдса. Теперь я вижу все цены, все открытые рестораны и заказываю заранее, во избежании очередей.
    Здравствуйте, друзья. Если вы читаете мои отзывы, то вы уже знаете, что я одной из первых посетила новый ресторан "Вкусно и Точка" и читали мой радостный отзыв, и если вы, как и я пользуетесь этими ресторанами, то мой отзыв для вас, поскольку у этой сети фаст фудов есть приложение, которое очень…
  • Магнит-доставка этакая ЧЕРНАЯ ДЫРА, где пропадают заказы и деньги! Самая худшая доставка из всех, менеджеры не "алё" в математике,хамское отношение "на отвали". Вернуть деньги можно, а нервы - нет.
    Здравствуйте, уважаемые гости моего отзыва.   Сегодня рассказываю о своем опыте заказа из известной сети - Магнит, а конкретнее Магнит-доставка экспресс. Магнит-экспресс в приложении появился после майских праздников, вместо него всегда был Магнит-гипермаркет,и нас все устраивало в доставке.