Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 05:28

__________________________________Мицеллярная вода CARE 365__________________________________

Где? Fix Price
Почем? Я купила с бонусами всего за 28,8 руб; Обычная цена 55 руб/445мл

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

Мицеллярная вода, CARE 365, деликатно и эффективно очищает кожу лица от косметических средств и загрязнений. Содержит комплекс ухаживающих компонентов, которые сохраняют гидробаланс кожи, смягчают её и помогают бороться с сухостью

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я
Моя кожа: в основном - комбинированная, склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне; периодически вскакивают воспаления. Эти показатели могут меняться в зависимости от времени года.

♥ Вспоминая цену, прощаем средству плохую упаковку – бутылочка из хлипкого пластика, крышка подтекает.

♥ Сама водичка розового цвета с резким доставучий ароматом, который одной лишь водой не смывается.

♥ Макияж водичка вам точно смоет легко, быстро и без трения. «Стандартный набор» без суперстойких продуктов смывает как нефиг делать.

♥ Стойкие продукты смывает тоже, стОит только подольше подержать влажный спонж (уверенно сдвинула железобетонную матовую помаду с Алика, которую берет не каждая двухфазка)

♥ Главная загвоздка заключается в том, что водичка очень НЕ лояльна к коже. Как только она касается лица, его тут же начинает пощипывать и стягивать. При попадании в глаза адски щипет! И очень сушит слизистую, хочется искупаться в увлажняющих каплях... При следующем этапе очищения ощущения пропадают.

♥ Долго я таких экзекуций над собой терпеть не смогла и перевела мицеллярку в категорию «средства для обуви», а именно – очищаю ею белые кроссовки. Очищает огонь! И никаких больше зубных щёток с мылом Laughing out loud

Р е з ю м е
✚ Много за дёшево

✚ Прекрасно отмывает макияж! и не только

▬ Резкий неприятный аромат

▬ Щипет глаза

▬ Пересушивает кожу

Итог: агрессивная водичка, которая отмывает все на своём пути.

Viva La Toshaне рекомендует
26.02.2021
Интересный способ применения) возьму на заметку🤗