Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 14:40

Каюсь, прописала себе сама, когда вычитала, что это средство помогает при выпадение волос. Надо, конечно, иметь в виду, что состояние волос ухудшается по разным причинам. Не факт, что из-за нехватки витаминов группы В. Но я решила, что от "Нейромультивита" хуже-то мне не станет. Насчет того, помогло ли или нет, сейчас сказать трудно. Во-первых, я примерно понимаю, от чего выпадали волосы

1) нервное
2) почти 3 месяца не было горячей воды, а вареная и невозможность использовать бальзам здоровья волосам не добавляют.

Поэтому когда выпадение стало меня тревожить, я обрезала кончики, стала усиленно пользоваться масками и бальзамами и пропила 2 уп. "Нейромультивита" (по 2 таблетки в день после еды). Волосы заблестели. Каков эффект именно от витаминов? Кто его знает. Но это не мультивитамины, поэтому я думаю, их уместнее принимать летом. Когда, по слухам, поступают витамины из продуктов Smile

Кажется, я лучше спала, пока принимала. Но не уверена, что благодаря "Нейромультивиту". Но все же легкое седативное действие я бы отметила.

P.S. Пачка стоит ок. 170р.
Достоинства
  • Побочных явлений не вызывавет
Au-gustрекомендует
Я и не знала, что они на состояние волос влияют. Интересный комментарий.
  • 26.10.2020 - 05:41
    Идете в аптеку за железом? Берите только Ферретаб! Хардкор среди препаратов 🔥 Расскажу о сути и покажу результаты. Как, когда и с чем принимать? Побочка?
    Здравствуйте! Ранее я уже рассказывала о хелатном железе, а сегодня герой отзыва Ферретаб. Это комплекс железа фумарат и фолиевой кислоты. Расскажу, как они работают в теории и, что я получила на практике. Как лучше принимать и, какая побочка. Предисловие.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 24.12.2014 - 17:35
    Сладкая витаминка или Как обмануть ребенка :))))
    Еще будучи ребенком я помню вкус витамина С, которое у нас было в форме дражже. Сначала была сладкая оболочка, спору нет, но дальше в самой сердцевинке была такая кислятина, что просто мышцы лица сводило))) И понимаешь, что полезное вкусным не бывает, а все равно кушать надо было.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09